Вы это уже видели?

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))) Царёв искреннен??? Да. Пожалуй. Он искреннен в своей дремучести, дури и предвзятости....он очень бойко умеет разговаривать там, где нужно язык в жопу засунуть () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вся такая противоречивая.))) Пошутила я, не нервничайте.) Там, в этом списке из 26, ВООБЩЕ не за кого голосовать. Поэтому голосовать я наверное вообще не пойду, ибо "что в лоб что по лбу"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нуну, уже не голосовали раньше такие как вы, и что мы получили в итоге? 23 кандидата если я не ошибаюсь - и что, вот прям не за кого вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Походу, не 2/3, но много должны сидеть - да Вся партия регионов как минимум в полном составе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не выдумывайте, есть варианты, кадидатов более чем достаточно А вам кого надобно - ангела с крыльями? Так нет пока, звыняйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, как он на дебаты пойдет в случае чего? Такое тупое - капец, удивляюсь вообще как он разговоаривает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да мало ли таких?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за сало диплом купил, не иначе. У меня был такой сотрудник, тот даже универ Шевченко (юрфак!!!) умудрился окончить за рассаду клубники, свинные окорока и проч. ценные продукты (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну? а мы тогда откуда знаем? отрывные календарики с изнанки, небось, читали?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100500!!(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 полно его там было после наших февральских событий - мой друг, москвич, говорил мне, что на всех каналах Царев успевал отмечаться практически одновременно, не вылазил из телевизора и врал безбожно(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я Аллой восхищаюсь - выдержка нордическая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже какое оно тупое, как за него вообще можно голосовать после такого видео пусть собирает чемодан и в свою любимую россию и пусть там сбудется его мечта - чтобы его дети работали рабочими на большом заводе (это его мечта кто не в курсе).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем ему, небось там же рос где и янык, разборки, шапки, какая школа -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно пора -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 кто за бандюков голосовал пусть с ними в расею и валит -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и далеко ходить ненадо, вон некоторые даже за него голосовать намылились мало им яныка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представьте такое позорище в роли президента, у нас уже было одно такое, хватит -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Вот прям не за кого вообще. А за КОГО??? Хоть один более-менее достойный кандидат есть? Имя назовите.Ну и что изменится если я пойду и проголосую против всех, если выборы все равно считаются состоявшимися при любом количестве проголосовавших?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Против всех нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну так тем более. Голосовать за недостойных считаю невозможным для себя, не хочу быть причастна к этому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело Ваше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а реально. Сейчас каждый, кому не лень, тыкает любому из восточного региона - Януковичем. И тыкает, и тыкает. "А ваш-то, хорош..." И неважно, я так понимаю, что не весь восточный регион голосовал за него, да?Так и здесь. Куда не кинь, всюду клин. За кого ни проголосуй, потом, если что, за это с говном смешают, и будут тыкать, тыкать и тыкать. Так что или голосовать по убеждениям, за кандидата в которого веришь, либо не голосовать вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы преувеличиваете. Не каждый. Тем более многие в теме, как проходят выборы и подсчет голосов. Сейчас такая ситуация в стране, что игнорировать выборы нельзя. Чем больше явка, тем лучше для страны - чтобы РФ не рассказывала потом, о том, небольшая явка связана с тем, что люди не признают эту власть и выборы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение