Вы это уже видели?

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой, валяюсь:))) 1в1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было бы смешно, если бы не было так грустно... И кто нам виноват, что нами правят такие абырвалги? :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, некая Марина круто комментнула :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто? *голосом Царева* Я - не виновата, я за них никогда не голосовала. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в связи с этим вспомнила Царева на встрече с Путиным. Он (Царев) реально плакал, слезами счастья. "Теперь и умирать на страшно", наверное думал он. Пару лет назад было. Потом долго ходил с выражением лица "Я Ленина Путина видел!"[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще: ваш вариант )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фееричненько)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот царьов на януковича похож манерой разговора, мимикой... ученик видать..прилежный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, йо, три класса образования, и вот это говорит нам как надо жить и законы голосует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как так может быть? Отец - инженер- конструктор, мать - педагог. Как такое может Дожить до 40 лет и не знать элементарных исторический вещей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть люди, которые считают, что он прав. Я в шоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я восприняла почему то по другому, как отрицание пакта РМ, что война началась именно в 41, так как Царев отрицает наличие секретных статей о разделе Польши, а также судьбе Прибалтики итд. Типа СССР никак не мог сделать такую гадость.Безумно возмущает что Царев на свободе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааааа))))))) рыдаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как он школу закончил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виноваты донбассяне и крым, я не голосовала никогда за этих чмырей, я их сущность знала с 90-х....[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с последним невозможно не согласиться ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знать или не хотеть знать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советская школа рулит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела полное интервью: такое ощущение, что еще чуть-чуть и ведущий его прихлопнет В конце его " До свидания" прохвучало как " пшел нах"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тяжёлый случай...(+) думаю Скрипину нелегко было, особенно после вот этого ответа )http://youtu.be/8HvaSgk78ak?t=37m
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, тут явно не знать, если б знал, то сказал что не 39м как считает вся Европа, а в 41 как лично он думает а так замялся, и вспомнил 41й год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это как? Бомбежки Британиских городов с 39 года по 41 год это не война? Тогда что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1,решил под дурачка закосить, нежели своим ответом накликать новые вопросы, на которые отвечать неохота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Журналист хам. Послевкусие после интервью гадкое. И после этого интервью я буду голосовать за Царева. Да, он косноязычен. Но наша история знавала и пиз...болов и "бимбы". Плохо нам было при всех, поэтому не хорошо поставленная речь - главное.Он искреннен. И говорит он почти все верно, я согласна с ним в 70% сказанного. И если выбирать между скользким Порошенко, умалишенной Юлей и искренним Царевым - я выберу последнего.А журналист хам. Такое превосходство и пренебрежение с первых слов... Я б наверное не выдержала и в морду ему плюнула.П.с. а теперь, прежде чем бросить в меня камень, представьте себя под уничижающим взглядом этого журналиста (не знаю как его) и его "перекрёстным допросом" и плевками из слов - и подумайте, каждый ли итз вас смог бы говорить красиво и правильно, или блеял бы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение