Вы это уже видели?

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

даже голос похож!!! как?!!!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него был один ответ в 41-м, но он почувствовал какой-то подвох))) и затупил….
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О Господи... А есть из кого выбирать? Ну реально? Ни один, НИ ОДИН не достоен поста президента. Меняем шило на мыло. Эх...П.с. Я может, вообще пошутила.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О да!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только у Жириновского есть ЧЮ, а у Царева нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с Вами совершенно согласна (кроме последнего - голосовать за Царёва не буду), Журналист вел себя просто омерзительно((( Противно после этого вообще громадське открывать. Согласна также с тем, что достойных кандидатов нет, и придется сменить шило на мыло...[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы так не шутите ))). А если б я заснуть на смогла?? А журналист... Ну Вы поймите, это его работа. Его задача - вывести из себя гостя передачи и посмотреть, что будет, как тот держит удар. Это же не "перший национальный" и не Шустер, где все по бумажке читают и на все вопросы уже ответы написаны. Выдержал удар - молодец, нет - слабак, иди тренируйся. Имхо, это правильно. Сколько можно создавать тепличные условия, они воруют, грабят, а ты им слова не скажи. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не хамит он посто интеллект н порядок выше, вот и кжется что он задет некорректные вопросы))) там же сознание на уровне амебы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не хамит он посто интеллект на порядок выше, вот и кажется что он задет некорректные вопросы))) там же сознание на уровне амебы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну прям уж нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу. Совершенно точно. Для этого достаточно говорить правду. Не знаешь? Так и скажи.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Жирик этого журналиста там бы по стенке размазал.) Только понту-то с того что он говорить умеет?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он всегда был хамом. Это не обеляет Царева. Этот журналист точно так же по-хамски разговаривает со всеми В том числе и с девушкой-активисткой, которую избил (или не избил беркут).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне Карагородский понравился по этому поводу на ФБ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне Карагородский понравился по этому поводу на ФБ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже-боже.. ну как, ну как человек у которого есть голова может голосовать за царева?! [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет хамства - да. Але є одне але (с). Даже два: (+) Во-первых, формат передачи и разговора известен заранее, если приглашенный его не приемлет - никто его насильно не тащит, можно поразглагольствовать у терпеливой и невозмутимой Аллы Мазур, например, которая с проф. выдержкой глазом не моргнет в пучине любого бреда (вспомните Арбузова и тяжко- вако-шашкий комплекс).И во-вторых, человек, который претендует на высший пост, и которому, в случае избрания, придется вести филигранные дипломатические поединки, просто обязан уметь взять ситуацию под свой контроль, осадить любого журналиста - сильно, вежливо, выдержанно, возможно даже иронично, четко вести линию, которую он хочет озвучить, в крайнем случае (если не получается) хотя бы поставить себя в более выгодное положение на фоне хамящего ведущего. Но не блеять, как двоечник на зачете, демонстрируя жалкие попытки сопротивления. Журналиста надо использовать для озвучивания своих тезисов, импровизируя даже по ходу, обращая его (ведущего) стиль в свою пользу, а не оправдываться перед ним. Так что, не голосуйте, пожалуйста, за Царева только из сочувствия или наперекор, он себя не может вывести из затруднительного положения, а что говорить о всей стране[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100, тяжко- вако-шашкий комплекс; и еще - это типический технический кандидат [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугага)))))))))))))))))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я не понимаю, ПОЧЕМУ за Царева голосовать в Украине он отстаивает интересы Росии, этого не скрывает. Почему бы всем дружно вместе с Царевым не поехать туда и не проголосовать за него ТАМ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальный президент не блеял бы. царев ведь в презы пошел?)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. интересные у вас политические пристрастия, Царев. Юля.... ндэ [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз спрошу, вы видели его выступления на российском ТВ? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение