Давайте напишем список слов - самых украинских, практически без аналогов

373 сообщения в этой теме

Опубликовано:

гудзик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дружина (жена) як глибоко! ))[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помитка [+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перевага = преимущество
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

єдваб, єдвабний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Колежанка - это вроде польское слово()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ні, з німецької [+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смаколики [+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кохаймося (бо ми того варті :) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В испанском тоже есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и "сорняки")() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему мужу когда-то нравилось произносить "ТОБТО?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже впервые слышу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нас на Волинi кажуть "рабаба") [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жалоба. Намного чище и без пафоса, траур вообще не то .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я четверти слов никогда не слышала, что такое чугайстер, пацьорки, старка и бенеря вообще не знаю... диалектизмы? [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда тоже без гугла, что значит. Плохий, плохенький? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не знаю в русском аналога. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один черт :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жопа - это срака. Дупа.. Стесняюсь, короче.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну тогда и "кукля, дверь и кровать" - тоже не русские слова. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зібрались одні дупознавці))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

етичність () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть синоним - звищість, зверхність
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение