ох, что же у меня так как-то много окон ? :))) (пятница)

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да ко мне вообще мало кто в гости ходит. Куда же из себя деть того пионера-ленинца, который "должен и обязан" ? Это неискоренимо, по моему :))) [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не все ж в роддом вещи пакуют :) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прошлой весной в последний раз сподобилась :) и то больше половины муж осилил[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не положена))) ......солнце светит прям в окно.....видно плохо. Да и что там его мыть то стекло. Пшик-пшик, шур-шур и чисто))) ....заодно и зеркала помыла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все. пошла убьюсь. вспомнила какие у меня зеркала на шкафе-купе... [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один мой сотрудник как-то сказал, что мытье окон - не женское дело. И да, у него дома жена окна не мыла, только он.У нас со стороны улицы, те окна, что не окрываются, моет только муж спец.шваброй. У него это лучше получается. Ну и я не делаю всё сразу, это ж с ума сойти можно. По 1-2 окну в день, чтоб не в напряг. Всё остальное - в таком же режиме.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо убиваться......вот то самое солнце шикарно отсвечивает и на зеркала.....блин.....вся пыль-грязь пятна видна. А жалюзи пока не хочу опускать. Вдруг окажется, что и их надо-ть мыть. А вот этого я точно не люблю - мою их раз в год))) + У каждого свой таракан)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, какие же вы молодцы, ая еще не начинала мойку-уборку и как подумаю - такая тоска находит на меня. А надо браться, так как в эти выхи едем на дачу, а хочу все успеть до Паски, остаются следующие выходные, а 13 у меня ДР, вот и отмечу его с тряпкой в руках:)[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нафига сейчас мыть? хъолодно еще,заболеть можно...нееее..я пас....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже давно перестала гладить, вешаю сразу после стирки() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не отметите..13, за неделю до Паски, по-моему, какой-то праздник тоже. Так что ниЗЗя))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не много, всего 3, но 2 из них большие витражные.(мыть пока не охота, но до Пасхи обязательно надо сподвигнуться. вопрос: как?) ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, я первый раз его стирать буду, а смена тюля не входит в мои планы. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! Убиццо можно. Я те окна, что внутри квартиры вообще мою только водой и протираю чудо тряпочкой, те окна что на улице - дважды водой (редко с моющим) () [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой моет балкон (стены, потолок и тыпы), пыль протрет в квартире, а вот окни ниразу, изменить стереотипы чтоль:) [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это физкультура. и средство от навязчивых мыслей, у кого есть :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и ладненько:)() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо работать над собой. Запущенный случай)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это как-то солнце виновато, дала слабину я последние два дня. А так обычно же не только танки грязи не боятся, но и танкисты тоже :))) [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение