ох, что же у меня так как-то много окон ? :))) (пятница)

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какой чай, какие вазочки)))).......ноут включен.....и нэхай вэсь свит зачэкае)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мимо природы не попрешь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перед стиркой вытрусить пыль. Тюль аккуратно и ровно сложить в машину. Обазателен запуск опции "легкая глажка". Мои не мнутся. По шторам - потом только складки проглаживаю. Но у меня шторы-тюль не лен-хлопок-органза. Т.Е. сильно не мнутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вирішила відчути себе олігархом і на завтра найняла мийщиків вікон після ремонту все заляпане. А сама вчора впала і розбила 2 руки....як спеціально(це буде відмазка для чоловіка -бо скаже чи я сама можу помити
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я шторы развешиваю мокрыми и не утюжу))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, про "ровно сложить" я б не подумала Запихнула бы так.Легкая глажка в опциях есть. Но отжим все равно не надо, да?У меня штор как таковых нет, поэтому мне проще. А вот тюль...Завтра будет у меня купание для тюли.Или Тюля?Это ж.р. или м.р.?))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я цветы пересадила. Намаялась шо капец! кстати, никому алоэ не надо? а на окна найму человека. Некогда мне.А от штор я избавилась, когда один тюль проще[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

окна-только мужжж, я все равно лучше не отмою а вот кухонька за мной остается))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнилось - как я раньше убивалась с теми окнами... вот тут плямочка маленькая -бегаю, прыгаю, ищу, дотираюсьпока в один прекрасный день муж не пошел купить самую дорогую шваберку для мытья (Лей... чегототам), пришел, за полчаса помыл все балконные окна.я вякнула "а тут чуток, а тут в уголке"он позвал группу поддержки. "видите пятна?" они хором "не видим. чисто"вывод очевиден -кому видно, тот домывает :)я решила сидеть тихо и не кукарекать, а то ваще сама мыть буду[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О я так прыгала. Вымыто, постирано, поглажено, повешено, пересажено. Окна уже не чистые(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его с отжимом стираю. Иногда, если давно не стирала, запускаю программу + хлопок 40 градусов с опциями "легкая глажка" и еще какая-то, типа "быстрая стирка" - точно не помню. Но, отжим обязателен. Достаю - они слегка влажные. Могу повесить на 10 мин на балкон - протряхнуть. Можно и так повесить. Если тюли не очень грязные и их надо сполоснуть, то выбираю режим "Спорт". Там тоже 40 градусов, только процесс быстрее и в более щадящем режиме происходит. Отжим там тоже есть вполне полноценный. Легкая глажка входит в прогу. Один раз поленилась сложить (в другой машине) - как из Ж....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у мужчин, я смотрю, вообще в этом смысле проще все)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сто процентов. когда есть простой выбор - что муж за 30-40 минут вымоет 7 окон на балконе или я сама буду корячиться часа два - тут вывод очевиден :)))тем более что даже я на эти окна не смотрю, они на балконе и мои эстетические нормы не нарушают[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а, окна и сантехника стараниями мужа блыщать як у кота...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а никто не подскажет, в праздник цветы можно пересаживать ? Я смотрю по своему объему работ, что только в понедельник смогу выделить на цветы, а это ж Благовещенье.[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не напоминайте, у меня их тоже многооооо......но я еще не начинала, только поглядываю каждый день косо, да щетку для окон прикупила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю во второй половине дня можно я вообще такими условностями не заморачиваюсьесть вдохновение - делаю.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я же не сказала, что качество страдает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я из-за своей противности всю жизнь страдаю, мне никто не может угодить. Я лентяйка, и у меня крайности, либо не делаю вообще ничего, либо, если уж делаю, то так, чтобы уже сама к себе не могла доклепаться, все должно быть "под наркозом", как говорит одна моя приятельница(в смысле стерильно до неприличия) :)[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я перешла на мытье без щеток- сначала с моющим, потом чистой водой, потом стеклоочиститель, потом натираю старым застиранным хлопковым трикотажем до блеска. Короче, мы не ищем легких путей :))). При этом дома есть щетка и пароочиститель :)))[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже муж все перемыл, постирал и влажное повесил. притом мы стираем прямо с пластиковыми держалками, снимать/навешивать выходит быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тоже, работать вроде никогда не грех. А чем можно обработать цветочек от заразы- что-то гортензию у меня паутинкой затянуло, наверное, клещ, я все не могла понять, отчего же она у меня все болеет с самого момента, как мне ее подарили, всю зиму с ней мудохалась, теперь вижу, что зараза какая-то у нее ([+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чувствую, мой муж попадет под раздачу, придя с работы- читаю тему, у всех мужья как мужья, одна я "сама люба, сама" :))) [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы даете, Вы у себя одна. Поручите окна профессионалам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, сидеть и не кукарекать, швабра в его длинных руках рулит)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение