ох, что же у меня так как-то много окон ? :))) (пятница)

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой, а посмотрите, пожалуйста, название швабры, а? нужна мне тоже хорошая длинная швабра.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееее, по поводу профессионалов я уже когда писала- я настолько пыздопротывнэ хузяйко, что мне и сам черт не угодит :).А еще я начиталась тем, как у всех этих профессионалов выше 3-го этажа кружится голова и они боятся высовываться наружу , мне проще на своем 18-м самой перегнуться по самые щиколотки и отмыть до блеска :)[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Тоже так подумала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы так с депрессией боритесь ? - хороший способ, скажу я вам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда-то тоже пацифизмом баловалась (с) ))+ со временем, между сделать всем вместе, кто как сделал (а только попробуйте сделать не так)))) и пойти погулять вместе, или делать все самой, упахаться, как лошадь,стать злой и никуда никто не пойдет - я выбираю первое))). Сама делаю только тогда, когда среди недели у меня выходной получается и все в школе-на работе.Окна-тюли - это сама , сама. Вот тут как раз тот случай, когда все не так.Хотя дети, будучи у свекрови, и тюли ей снимали, и окна мыли, и кухне ген. уборку делали)))). Но у меня свекровь 1,50, а потолки 3 м в доме - физически не достает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тюль таких размеров. Машинка рассчитана на 4,5кг. Стираю без проблем [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 только с корректировочкой: вместо стеклоочистителя - простой уксус. минимизация разводов и исключение химии в быту:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это большой праздник, про него в народе говорят "Пташечка гніздо не в"є, дівчина косу не плете"[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я со своим договорилась только побить ковры.... и то рада....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на уксус я не перешла, но в качестве стеклоочистителя меня устраивает только Клин (в идеале концентрированный, который разводится водой, но я его давненько не встречаю в продаже) [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее, депрессия у меня прошла (ттт). Пока была в депресии, мне было на все пофик, и сама была похожа на унылое га.но :))) [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненаю-ненаю)) говорят, когда депрессия, надо загнать себя , как лошадь ; потом хорошо отоспаться и тогда весь мир покажется раем - проверено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слово «тюль» — только МУЖСКОГО рода, однако в русском разговорном языке, по аналогии со словами «моль», «боль» и другими, распространено употребление слова в женском роде. Стоит помнить, что это неграмотное употребление. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня никогда не было депрессии, да и вообще, если честно, я считала, что все депрессии из области сказочек.Когда меня накрыло, со сном и аппетитом у меня было все в порядке, вот просто какая-то жизненная пружинка сломалась, и всё. Окружающим это не было видно- я с виду была такой же, но происходил какой-то необратимый процесс внутри со всей этой революцией, войной, я сама себя не узнавала.Спасибо организму или психике, что сами смогли вернуть меня в нормальное русло, моей заслуги в этом нет, просто в одно утро я проснулась опять обычной.[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда так и держитесь , не падайте духом - вы же Казачка! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да со мной это вообще было впервые за 45 лет, оттого я и сама потерялась, я из таких .оп выныривала, а здесь реально раскисла на ровном месте, самой противно было. [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) простите, но ржу очень громко [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы даете ))) Забейте и делайте все дела по мере сил и желания. Это вообще, не старость, а мудрость (по себе сужу))). Раньше тоже как ненормальная рвалась в бой за чистые окна. Сейчас все чаще привлекается муж. Вдвоем и быстрее, и все понимают ,что мама тоже ЧЕЛОВЕК. Помыли или не помыли - ваше личное дело. Тем более упахиваться вхлам. Свекровь не видит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Казачка, нет у Вас совести с окнами и этой темой......помыла кухонное окно....4 раз)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мне, если со свекровью равняться, так можно годами не убирать и не готовить :))) Свекровь- фигня, эт "образ врага", а вот то, что с молоком матери впиталось, от этого не избавишься и в третьем поколении (моя дочка тоже вчера драила окна, стирала шторы без всяких договоренностей, просто вчера выяснили в телефонном разговоре :) )[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, Вам медаль с закруткой на спине положена- я с осени (а то и с лета) первый раз мыла :))) [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не говорю про равнение на свекровь )) В смысле, никто вас не осудит. Это моя обычная отговорка,когда не хочется что-то делать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже дикий перфекционист но поскольку таким макаром перебрала всю домашнюю работу на себя ("вы все делаете не так"), то сделала выводы и теперь исподволь нагружаю домашних. а то все отдыхают, а мама е..бенит.мама - не лошадь, а украшение квартиры :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фирма LEIFHEIT, есть в ашане и эпицентре у них дизайн очень узнаваемый, вот так примерно выглядят http://www.kidstaff.com.ua/tema-9046057.html[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у некоторых по пиццот окон. не наплатишься профессионалам [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение