Удалось ли кому-нибудь заставить мужа бросить пить?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня дядя много лет закодированный. Раз лет в 5 может сорваться, перекодируется. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я знаю другой случай. Тоже вот так жена присела рядышком... Итог - муж сгорел от пьянки, сдох. Она еще несколько лет по инерции пила сама. Кодировали. Тяжело. Но уже около 15 лет не пьёт. Это очень близкий мне человек.Так что "присесть рядом" - не хороший способ.((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не удалось. Ушла с ребенком и не жалею. (-) [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+много, аналогично, только с вещами на выход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поки він сам не захоче, всі випадки моїх родичів знайомих ,це коли самі чоловіки кидають ,і не п*ють нічого крім лимонадувже понад більше 10 років ремісія
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За кого бороться? За того кто думает лишь о себе? ПОДУМАЙТЕ И ВЫ О СЕБЕ,ПОДУМАЙТЕ КАК ВАМ БУДЕТ ЛУЧШЕ И С КЕМ...Не хотите уходить? Ищите на стороне при нем и когда найдете- УХОДИТЕ..ТАКИЕ ЛЮДИ НЕ СТОЯТ ВЕРНОСТИ, ЛЮБВИ И ВАШЕГО САМОПОЖЕРТВОВАНИЯ.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ойййй, это у меня знакомая так спилась... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000000 [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, п*яний агресор - я Вам співчуваю :( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага,любви к алкоголю) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удалось) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 знакомая закодировала мужа, до этого пил. Пока она не сказала, что разведусь, если не закодируешся, он согласилс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глупости)))) Алкоголизм - химия чистой воды [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это прекрасно)))) Но таких случаев очень мало( [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грустно, но изменение до неузнаваемости при выпивке - тревожный сигнал+ сценарий "провинился - извинился - и опять по-новой" стал для него традицией. Если сам не решится признать факт алкоголизма и лечиться - дело швах(А вам с каждый годом будет все труднее это переносить, но и расставаться будет тоже все труднее(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! читаю! очень тяжко такое признавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам! второй день рою интернет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак, дальше будет хуже () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заставить мужа бросить пить можно, но надо предпринять целый ряд действий. Попробую по порядку.1. Первое и главное - увольняйтесь с работы, теперь вам понадобится все свое время и мысли посвящать новому делу, которое гораздо важнее и нужнее работы.2. Ребенка отвезите бабушке, забирать будете не скоро, лет через 5. До этого вам просто будет не до ребенка (см. п.1).3. Соберите чемоданчик. Положите в него необходимые вещи, ср-ва гигиены - с этой поклажей будете сопровождать мужа в командировки.4. Создайте таблицу, впишите время уход мужа на работу, время обеда, время прихода с работы. Ходите с мужем на работу (иначе выпьет по пути в офис). Ходите с мужем на обед (там тоже выпить может), и домой сопровождайте - вечер самое опасное время (работа закончилась, есть свободное время).5. По приходу домой все время следите за мужем. Внимание! Ему могут принести выпивку друзья. Никого не впускайте в дом.Забирайте у мужа все деньги (до копейки), мало ли на какие ухищрения пойдет, чтоб купить водку.6. Выходные проводите вместе, никуда не пускайте мужа одного.7. В командировку тоже вместе, и работать в другом городе все так же вдвоем.8. Забудьте о себе вообще, теперь у вас есть занятие - заставить бросить мужа пить.9. Если начнется агрессия - терпите, стоит еще немного потерпеть и муж изменится, не зря же вы трудитесь над этим.10. Если муж таки удудрится выпить - не сдавайтесь, начинайте все снова.Это все, плохие советы, конечно. Скажу одно, что человеку, которых ХОЧЕТ выпить вы не помешаете, старайтесь или нет.Могу сказать вкратце что будет дальше.Периоды ремиссии (трезвости от запоя до запоя) будут становиться все короче и короче. Агрессия будет усиливаться. Со временем жена станет только раздражающим фактором, который мешает пить, ребенок, возможно, тоже им станет.Причина не то, что он не может иначе расслабиться, причина - это то,что он хочет выпить, а расслабление уже повод для этого. Выбирать, конечно, вам. Но пока вы живете с ним - вы показываете этим ему, что вас все устраивает. Если женщину не устраивает поведение мужа - она уходит. А ваши сигналы говорят об обратном.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, только вы знаете один случай, а статистика АА (анонимных алкоголиков) говорит, что каждая 5 женщина алкоголик пришла в группу приведенным вами ниже способом. Точь в точь таким как вы описали. Классика в общем.А вообще совет очень интересны. Это ж выходит, если муж пьет - пить надо с ним, ворует - надо помогать, наркоман - колемся вместе. На что только не пойдет женщина, чтобы себя загубить[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что вы собираетесь предпринимать? Мне кажется, вы слишком мягкая, в вас нет категоричиности, муж не боится вас потерять, понимает, что никуда вы не денетесь. Да и не авторитет вы для него. Вот вы ультиматут ставили. И что было дальше? Привели его в действие или только попугали? Так толку от этого - 0.Будь вы более жесткой, возможно, и был бы шанс, а так... Вы только охаете да ахаете, жалеете его. А он уже реально болел.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне удалось отучить пить и курить коноплю. Это стоило мне 10 лет жизни. Но+ я всё равно с ним развелась. Не в алкоголизме и не в конопле дело было, а в человеке и его окружении. Почитайте Литвака (так, вроде его зовут, у него есть книжка о вампиризме, там есть раздел об алкоголиках, я после прочтения много для себя поняла). Мой опыт говорит, что не стоит этим заниматься, пока молод и здоров, нужно просто его бросать и строить свою жизнь дальше.Есть, конечно, исключения. Много моих знакомых - знаю троих молодых людей - бывшие соседи, среди них молодая женщина, вылечились у батюшки в Катюжанке. Знаю их лично и могу сказать, что он им помог. Но там тоже должно быть в наличии желание бросить пить. Очень вам сочувствую, знаю, что это такое агрессия на почве алкогольной интоксикации, побои и белая горячка. Советую готовить почву для ухода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1000 и ещё есть вариант более страшный + спиться при нём самому. Я такое видела и не раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение