Болгарский клуб - кто в гости?

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если берёте и нас, то вечером отпишусь, когда благоверный с работы прийдёт [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с Вами пока морально. Болгарию ллюююблю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

reyna 2 взрослых2 ребенка, но детей можем оставить для экономии места.более подробные инструкции жду на почту: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

считаюсь) нас будет двое - мушшш и я) Нет, трое - вишневка еще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, что завтра получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот да, давайте девичник все-таки) Ибо дети могут с другом не совсем подружиться надеюсь, кто с детьми поймет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соблазняете прийти лишнее фило у вас забрать? )))))))))))))))))) поздняки для меня далеко, а то бы я соблазнилась послушать о Болгарии, вдруг мне туды захочется...[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, мужа дома оставляйте. А то меня мой муж не поймет, его же нету) Девичник!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу - можно?:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Вам же оно не надо? Фило у меня уже расписано, лишнего нетути
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итак, у меня получается 11 человек: Оля EvlampyaНаташа - katzenЛена - rozmaitaАня- DominikЛена - PolischukЮля - bambaleroreynalanaperovaИннаЯнуляАнна ПастилаЕще попросились дамы с детьми Лариса (Ларка), Маша с Позняков, Мечта Поэта. Девочки, Вы без детей не сможете прийти? Я-то за детей двумя руками, но реально будет много и взрослых и детей. Так мы спокойно женским обществом посидим. Ок?и на всокресенье (что не факт смогу ли я) - laro4ka, IrisaКого пропустила?Давайте пока на этом кол-ве отсановимся, чтобы я могла как-то что-то планировать в плане объема продуктов и готовки)))На 18-00!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташенька, без мужа не приду, так как у него и так депресняк, а тут еще и жена на девичник....... так что вычеркивайте. Если семьями в будущем двумя руками за......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ау да. ТОгда когда мой муж приедет - тогда встретимся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой а можно меня принять в клуб на субботу вместо reyna напишите пож в почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вотт )) я об этом говорила. Мужа вычеркиваем, приду адын)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договорились :-) у нас частный дом, так что можно будет шашлычки организовать на свежем воздухе у нас.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня вычёркивайте, без детей никак, не с кем оставить [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, конечно, не с пустыми руками. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где, пардон, мы встречаемся?:) моя почта: [email protected][+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже без кузнеца не могу:) не с кем оставить, может в с ледующий раз на природе организовать встречу, чтоб можно было в большем объеме встретиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего страшного, Наташа, спасибо за приглашение:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))) я прям представляю картину ))+ Звонок в дверь.Натали открываетСтоит тётка с пакетом- У вас продаётся славянский шкаф? ( тут болгарский клуб???)- Да. Ты кто?- Я - Роззи ( к примеру :))))))-Заходи.дадада, честно, я завидую...)))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натальчик, ты ж меня на субботу вычеркни – я к тебе сегодня иду, не забыла?? )) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение