Болгарский клуб - кто в гости?

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наташ, я Вам на почту писну) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хокей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне бы китайский или итальянский :) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осторожно - Путин узнает, придет защищать с танками -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прчитала " Бойцовский клуб" - испугалась.))) Молодцы, девушки, мысленно с вами ! [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я за польский! [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, Натали соблазнительница ))+ завтра к тебе меня не пускают Пост и посадка картошки у мамы ((, но сегодня ждя меня! Планы вроде не поменялись )). ТОлько не вздумай ничего готовить - я на пол часика, тебе ж на завтра еще делов непочатый край ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хорошая идея:-) мы всегда за:-). Пишите, что необходимо принести. Муж очень скучает по "родине".....Только нас много:-(2 взрослых и 2-е детейнапишите, пожалуйста, свою почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я к вам хочу! Как раз планировала летом на машине куда-нибудь в те края с палатками :-) Но пока боязно[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу в Итальнский!!! [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно присоединиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы прям завтра будете встречаться ? С Троещины кто-то поедет ?+ Есчие, я не собираюсь. Но есть одна идейка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я бы на польский к себе за город пригласила на шашлычок, но в этом направлении ни бум бум, в смысле Наташа может выступить не только гостепреимной хозяйкой но и путеводителем по стране))Может есть кто спец по польше?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы с пребольшим удовольствием, но от меня ну оооочень далеко к вам((( чтожеделать?((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой и я хочу) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на троещине, с болгарией более чем связана, муж болгар живём в киеве ток я с 2 детьми....примите?[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, как здорово! Тоже становлюсь любителем Болгарии.А Вы отчеты какие-то будете выкладывать? Увы, присоединиться к вам не получится, а вот вопросов много :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже двое :-) Вашим сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2,5 и 6 [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моим 4 и 9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

болгар - это не болгарин)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

придем :))) когда в субботу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, может все же как-то отформатировать ентое дело)) потому что если мы к вам повалим с мужьями и дитями, нас может быть слишком много)) не?как-то например - только девочки. Или девочки с детьми, или девочки+1 )) Решение, конечно же, только за вами - как за хозяйкой мероприятия))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, итак , пересчитаемся. завтра встречаемся у меня дома, возле метро Позняки, напишу потом всем в почту. Время - 18-00. Поскольку места у меня не совсем много, то макисмум 15 человек могу принять, уже искать кафе не буду никакое, нету времени. Кто не успеет или не может именно в субботу - отпишитесь здесь, пож-ста. На воскресенье пока не знаю, скорей всего не смогу я (девочки, которые не смогут в субботу, я приглашала на вск, но не знаю, смогу ли).Что приносить: не несите много еды, если хотите все-таки поучаствовать - какие-то нарезки, орешки, крекеры. Если кто пьет что-то специфическое, или не пьет - несите то, то пьетеИх напитков будет вино и ракия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение