Болгарский клуб - кто в гости?

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аня, приезжайте, еще 1 местечко подержу. Заодно и расскажете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,девки-погуляем!!! [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, я сначала писала в почту, потом сюда, а потом обратно в почту, так что вас запутала . Нашла что я уже записана в списочке .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташенька, я, к сожалению, не смогу :(((( Срочную работу подкинули - тут уж не до гулек :(((хорошо Вам встретиться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его в инет-магазе покупаю ;) никуды ехать нинадо, сами привозят.поэтому в прошлой теме мне так и не понятен был ажиотаж по фило. жто ж не невесть шо - купить в Киеве спокойно можно[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я четвёртый !! [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все было просто КЛАСССССС, всем (особенно хозяйке) большое спасибо))))) [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, спасибо за все)) Только как то время уж слишком быстро пролетело))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа умничка ! девочки,с вами очень интересно ))) жалко времени не хватило ))) надо с утра начинать ))) фотки хотела слать по почте, но не влазяткинула в файлообменникдам ссылку[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО! Было классно, интересно и вкусно... Только врем быстро пробежало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последний из могикан добрался домой...Спасибо Наташенька-все супер!!!Девочки-вам огромное спасибо за знакомство и прекрасный вечер![+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, спасибо! Рада знакомству) Девушкам спасибо за общение) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, думала я первая сегодня зайду и напишу Спасибо за приятную компанию! Повторим обязательно, на природе предлагаю в Бот саду на Печерске)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в следующий раз постараюсь присоединиться. [+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение