була така позитивна тема про фейсбук

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тут есть чуть:+ http://www.segodnya.ua/ukraine/ukraincy-massovo-risuyut-patrioticheskie-avatarki-v-socsetyah-506623.html[+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне сегодня один русский знакомый сказал, что я там на фейсбуке что-то ТАКОЕ запостила, что ему больше со мной говорить не о чем. Вот сижу теперь ломаю голову, + что же из всей той массы того, что я пощу, было именно ТАКИМ, в отличие от всего остального, которое "таким" вроде как не является...[+sign]швырнул окурок ехал зайцемхамил ходил на красный светя злой бандеровец ребятапривет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-не, там именно подбирать можно было - прическу, глаза, типа как фоторобот... () [+sign]швырнул окурок ехал зайцемхамил ходил на красный светя злой бандеровец ребятапривет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот не дадут расслабиться... + Нате Вам[+sign]швырнул окурок ехал зайцемхамил ходил на красный светя злой бандеровец ребятапривет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От спасибочки Вам, добрый человек))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фсё, я ужо красавитса))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]швырнул окурок ехал зайцемхамил ходил на красный светя злой бандеровец ребятапривет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы не плодить темы, примажусь) а помните аватарки, которые мы тоже Дружно создавали года 2 назад? Если бы кто поделился ссылкой, была бы очень благодарна) у меня очень удачный (похожий) образ тогда получился, вот народ теребит поделиться, а я не могу найти)[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, у меня в личке сохранилась аватарка эта) ссылку бы еще) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це я додалась щойно. Марина - це я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а как в группу попасть? Можно ссылку на нее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, помню, но где ссылку взять, не знаю))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня в друзья примете?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо))) Инна это я)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звичайно) я там всіх приймаю, бо з розбігу не розберуся, ху із ху)) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йо... а віскі)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня возьмите.....(постою поною рядышком :-) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виски, конечно, мало похоже на Массандру, но если будет тот повод, на который мы надеялись, я согласна на все :) () [+sign]швырнул окурок ехал зайцемхамил ходил на красный светя злой бандеровец ребятапривет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Inna Luka это я)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, вот вы где))) а я думаю - что это за ажиотаж у нас такой в группе сегодня)) рады))) только прошу вас - представьтесь пожалуйста в первом посте Жанны, ингода очень вообще хочется понять с кем общаешься)))[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тихесенько запитаю де там представитися? куди дивитися та на що тицяти?[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу под картиной с зелеными пучеглазыми "оптимистками" есть пост "Жанна Тышкевич: Давайте знакомиться" там 148 сообщений, а в группе уже 187 участниц между прочим)))[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені пише, що є запит на додавання мене до групи, чекає на схвалення Жанни. бліна, не можу розібратися, куди йти. зара ще спробую [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда зайдете - там сразу увидите))) [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне муж сам нарисовал в той проге, все никак не поставлю аватарку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение