була така позитивна тема про фейсбук

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

була така позитивна тема про фейсбук не можу зараз знайти...хтось зберіг лінк?якщо ні - можна ще разочок для тих, хто трошки заліз до танку)?от зареєструвалася таки я.як мені тепер Вас всіх там познаходити, га?[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу, Вас нужно пригласить! )) **[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я тут можу) зареєструвалася під лікарським ніком[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может автор той темы вспомнит ее название и поднимет? Здорово будет, если нас еще больше там станет. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок,ща [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня пригласите заодно)) [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не автор, но нашла и подняла :) () [+sign]швырнул окурок ехал зайцемхамил ходил на красный светя злой бандеровец ребятапривет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, дякую)) то Ви щойно направили запит, так? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ога :) () [+sign]швырнул окурок ехал зайцемхамил ходил на красный светя злой бандеровец ребятапривет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но это ко мне в друзья, а еще Вас надо в ту группу добавить, если еще не добавили () [+sign]швырнул окурок ехал зайцемхамил ходил на красный светя злой бандеровец ребятапривет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Участник Аделін Ла Франшиз добавлен, ожидает одобрения администратора." () [+sign]швырнул окурок ехал зайцемхамил ходил на красный светя злой бандеровец ребятапривет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, чекаю *хвилюється*)) чи пройду фейс-контроль...)) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот так-то, прогавили момент, когда всех брали :) Теперь ждите () [+sign]швырнул окурок ехал зайцемхамил ходил на красный светя злой бандеровец ребятапривет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*товчеться з пляшкою та мурашником у котомці* [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) как зайдете, я Вас приглашаю в друзья!:) тока не знаю, как Вас зовут в ФБ (мы там в одной теме все сняли грим) ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это все теперь админу группы несите :) Я надеюсь, это не последняя пляшка в запасе? () [+sign]швырнул окурок ехал зайцемхамил ходил на красный светя злой бандеровец ребятапривет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, эта тема?+ http://likar.info/forum/25_641977_9221938.html[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так само як й на лікарі) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, вона, я не пам"ятала, як вона називалася, дякую) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что я все еще претендую () [+sign]швырнул окурок ехал зайцемхамил ходил на красный светя злой бандеровец ребятапривет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, а де Вы рисовали свои аватарки на фоне прапора? Я тоже хатю такую!!!!!!!!!!!! [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вино какой страны предпочитаете в это время дня? (с) :) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Эххх... Я Массандру любила... Теперь придется искать замену () [+sign]швырнул окурок ехал зайцемхамил ходил на красный светя злой бандеровец ребятапривет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня муж наругал, что за дурка, говорит :) + Ссылку на тот сайт потеряла, сорри, надеюсь, найдется кто-то, кто даст[+sign]швырнул окурок ехал зайцемхамил ходил на красный светя злой бандеровец ребятапривет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение