США официально обвинили Фирташа в коррупции, рекетирстви и взяточничестве

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

титан був проданий на американські підприємства, окрема Боїнг[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну с каких. С самых обычных. Сначала назначили Петю с Кличко президентами, потом вышла Юля , а Кличко отказался от президентсва. Свято место пусто не бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, это уже понятнее. Значит официальная версия "не хотим быть замечены в порочащих связях")))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а вот безотносительно обвинений и прочего о Фирташе, то, что сделал в своем родном селе впечатляет. Там УЖЕ Европа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гриценко то чистый, но ему б ума поболе( [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Европа, да. Но только не самодостаточная, а субсидированная)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот почему всякие фирташи, шмирташи, засухи у себя в селах делают Европу, а к нам в Киев везут свое село?? Именно поэтому, я хочу хоть раз в жизни увидеть мэром киевлянина в не первом поколении, вдруг и нам повезет?[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Додам, що він заснував Центр українознавства у Кембриджі і ще кілька дуже важливих проектів.http://www.cambridgetrust.org/partners/dmitry-firtash[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поки що (-) .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично сформулировали +++ () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с Вами согласна на его счет, тоже так думаю [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не сказала бы, одно то, что он чернокожий президент - уже культ, их сначала гнобили, а теперь показательно во всех фильмах начальниками ставят, тут тоже Голливуд - президентом поставили [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы , наверное, удивитесь такой мысли, что он не из своего кармана должен там делать Европу, а платить налоги в полном объеме, а эти налоги должны также доходить и до всех соседних сел. А не боярин-фирташ решил облагодетельствовать одно село на свое усмотрение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удивлюсь?????? Вы только вторую часть моего поста прочли? Или я написала "божественный Фирташ, освободите его"? + Это не "одно село на свое усмотрение ", а село, в котором он родился и вырос. И кроме внешнего "облагодетельствования" он предоставил жителям работу. Но где вы увидели, что все это дает право человеку совершать финансовые преступления и быть замешанным в коррупционных схемах? Или теперь разрешено только какашками в человека кидать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

твою м-ть! Тоесть, то, что он 6 районов Житомирской области - людей, сёл - хочет снести и построить титановый завод - это х-ня? Своё село - Европой сделал! А моё уничтожит, стрёт с лица земли, 6 районов - это ЛЮДИ без дома, это п-ц Полесью.То, что суд признал неправомерным строительством, а потом исчезли все документы и опять..п-ц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Короче Петю подвела жадность:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение