США официально обвинили Фирташа в коррупции, рекетирстви и взяточничестве

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень толково написали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггг, аналогично)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, будем в .опе, зато все вместе. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну выступал политолог, кторый как выяснилось потом, что работает на катеринчука сказал что у всех кандидатов есть интересное прошлое. А самым чистым среди всех он считает Гриценко[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но система-то не меняется. Если бы она была (мечтательно). + А если ждать несколько смен руководства, то останется один Киев и будем жить на пожертвования(как Рим), благо Лавра у нас есть :))) Потому имею такую точку зрения. На данный момент, в связи с нынешней политической ситуацией нам нужен лидер, с направлением и с силой воли для отстаивания этого направления. А то к прогрессу и подойти не успеем, как и страны как Украина не будет существовать на политической карте мира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще не поняла чего они этого Добкина выдвинули, обкурились там что-ли [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Изменится, мы изменим. Не сразу, но изменим систему, уже меняем Почему не пойти проторенной дорогой экономической интеграции с ЕС и почему Рис живёт на пожертования? И Лавры у нас нет, она принадлежит МП:([+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, так и было, яэто хорошо помню, они типа сам шел, а потом хоп и с ПР [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и лидера можно ждать до скончания веков ). Я в обозримом прошлом никого и вспомнить не могу (кроме Ленина и Сталина, ттт )) ). К тому же вокруг лидера (любого уровня) как-то сама собой всегда формируется та или иная форма культа, что возвращает нас на тот же бег по кругу (и не уходят они сами, только ногами вперед ) ). Я уже больше революций не хочу. Отработал - свободен, следующий. А страну мы сохраним, я в последние месяцы очень изменила свое мнение о народе Украины. Это тоже мое мнение, мы ж обмениваемся ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он идеален и понятен их электорату + неспособен вести самостоятельную игру в отличии от Тигипко [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для смеху ). Наверное потому, что любой кандидат ПР сейчас непроходной, а за этого не будет стыдно, что провалился: ну что с него взять. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне просто странно каким образом Петя и Юля вдруг стали ведущими претендентами, для начала. Петя был непроходной даже для мэра Киева, а у Юли вообще был антирейтинг. А тут вдруг все наши СМИ затрубили, что это два основных кандидата. Как-то я не поняв, с чего вдруг?А про грязь - льют все, но они ж типа основные, поэтому логично предположить, что они друг на друга выльют больше всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как это Вы определили? он сто лет в правительстве, был одним из основателей Партии регионов, дерибанил и был замешал в коррупционных скандалах при Юще, при Яныке был министром экономики, т.е. не в оппо аж никак, всегда во власти... А тут вдруг мы верим, что поведет куда-то там? я вот в упор логику не пойму:((( это так, пообщаться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я не передумываю, я еще не определилась, читаю пока ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все очень просто - для меров Киева оценивали только Киев, по Украине ПОрошенко вошёл в четверку лидеров по опросам (+) далее, максимальный накрученный процент в соцопросах (за Януквича) наблюдался в 2004, если мы отнимем 20% от рейтинга ПОрошенко, он все ещё остается в четверке лидеров [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится его отношение к либерализации торговли, которое он стабильно продвигал при всех президентах [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, я человек малосведущий в политике, поэтому буду голосовать за того, за кого будете голосовать Вы ;). Честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС. И надеюсь ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо бы, если б это было по поводу фигуры:)) ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вокруг Обамы же нет культа :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обама - не лидер нации, а один из правителей. [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже эту логику не понимаю. Но выбирать реально не из кого.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Демагогия :))) Ну хоть горшком его назови, только в печь не суй. Тогда я не вижу среди наших кандидатов "правителя". А лидер нации вообще нам не нужен. И какая такая нация? Где Вы ее вообще взяли. Я такого вообще не писала, на нашей территории такие понятия вообще не пройдут, так как Украину населяют разные нации и крымские татары и русские и украинцы. Объединять тут нужно, а не разъединять понятиями нации.Нам бы как-то выжить в этой ситуации, да страну не потерять, а Вы лидер нации. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и я о том же...Понятно что хотят слить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение