США официально обвинили Фирташа в коррупции, рекетирстви и взяточничестве

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вже легше ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та в мене те ж саме, тому "як я Вас розумію" (с) :)) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и собственно говоря, а чей-то штатов волнуют индийские месторождения И взятки тамошним?Если по честному, то хай бы тут с местными разбирались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.а в двух словах вы моглм бы написать почему вы за Петю, Снова будет голосование лишь бы не...?про него ведь особо ничего не известно,не светился нигде...тоже страшно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.а в двух словах вы моглм бы написать почему вы за Петю, Снова будет голосование лишь бы не...?про него ведь особо ничего не известно,не светился нигде...тоже страшно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.а в двух словах вы моглм бы написать почему вы за Петю, Снова будет голосование лишь бы не...?про него ведь особо ничего не известно,не светился нигде...тоже страшно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там у ПР бродіння. Багато підрозділів ПР збунтувалися проти кандидатури Добкіна. Не знаю, це тільки деякі ланки ПР підтримують Т. чи вже всі ригіаналы (в чем сильно сомневаюсь). Причому це почалось ще до їх з"їзду, на якому висунули Добчинського. Пропихувать Тибіпку будуть всіма засобами (аж до його демонстративного виходу з ПР) , бо він єдиний, хто може реально відтягнути на себя голоса рзчарованого регіонального електорату. Ну й тут, в Центрі, у нього теж є наївні симпатики - ще недавно, на Лікаре, багато хто йому симпатизував. Це гі_но вспливе при будь-якому розкладі. І буде потім торгуватись за портфелі.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На основании чего вы так уверены, что это Порошенко и Тимошенко поливают всех? Тибипка гораздо ближе к Левочкину и Фирташу, чем тот же Порошенко, но почему-то об этом на каждом углу не кричат. А про Порошенко+Фирташ уже несколько дней обсасывается. И я уже где-то дней 10 вижу на российских обсуждениях наших выборов, что они считают именно Тигипку самым вменяемым (с которым можно договариваться) кандидатом. Фирташ=Путин. ПР=Путин. Вот они и стараются запачкать как можно сильнее 2х ведущих претендентов.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том деле замешаны граждане США. Вам жалко Фирташа?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Iнших альтернатив не бачу, на жаль. Ще б навчитися вiдокремлювати бруд вiд правди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна полностью [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так агент Фирташ, какая разница? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та они одинм миром мазаны. Потому уверенность 100% :))) Кандидатов нет. :((( Порошенко показал себя при Ющенко, потому в данной ситуации он тоже 100 % не подходит. Волевой человек нужен, который решения принимать будет, а то ни рыба ни мясо :((( Если бы выборы было в 2015, не было бы завроушек таких, то его еще в стабильные времена можно рассматривать. Очень не люблю Тимошенко, голосовать за нее не буду, так как работала при ее правительстве и хорошо знаю, что баба не гнушается ни какими средствами, да еще и не сильно следы скрывает :(( так как команда достаточно безграмотна (один хоть что-то понимал Пинзенык и тот сбёг от способа управления и ведения дел этой барышни). Но Тимошенко хоть силой какой-то обладает. Нам нужен кто-то, кто имеет политическую волю, и хоть сможет как-то отстаивать интересы Украины а не будет за кусок продаваться направо и налево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. - "плохие все, кандидатов нет, голосовать не буду!" Пусть путин и дальше продолжает пытать Украину. Получается так?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, голосовать буду :))) + Потому как если не проголосую мой голос точно отойдет хитрым образом к кому-то. Но реальных кандидатов нет. Посмотрю на ход событий в реале. Может кто-то с духом соберется и докажет, что он не подкаблучное существо, а человек думающий. На данный момент вижу, что явное зло для Украины. Всем советую голосовать за сильного и волевого. Пока так. Даже если и программа хреновая, но хоть силой как-то удержать страну в ее границах. Пока такая только Тимошенко. Т.е. если она президент - то экономику она не поднимет, будет грабить не хуже Яныка (по некоторым данным внутри структуры, даже круче), но есть хоть шанс, что страна не развалиться. Вот такие мысли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот, все понятно :( Для того и поддерживают, чтобы слить [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? ну і добре. В мене вже теж паранойя () [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекрасная перспектива. Интересно, как можно сохранить страну, если грабить ее не хуже Яныка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запуталась,у самой параноя,так сама Юлька вещала у Шустера что Тигипко был проект ПР,и когда активно в 2008 голосовали,он же слил свои голоса потом ПР.брр...кому-кому но не ему,меня даже больше его жена напрягает.а в Порошенко вижу хозяйственника,но не политика.он даже когда и был при должностях,очень темная лошадка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Территориальную целостность можно обеспечить. + Я думаю, что за эти 4 месяца всем уже стало ясно, за что слетел Янык. За то, что он начал отжимать бизнес и передавать его "семье". То что растягивали бюджет Украины, так это было всегда. Не думаю, что у кого-то есть другие предположения. То что и Янукович, и Тимошенко, и Фирташ, и Порошенко, да я даже не знаю, там все одинаково залазили в бюджет. Только вот Янык начал не делиться и забирать, так сказать, возможности у одних и отдавать приближенным.Но всё бы ничего, но теперь есть угроза целостности. Как грабили , так и будут. Но хоть политические решения пусть правильно принимают. Потому как от этого зависит дальнейшая судьба. Жили же и при Кучме и при Ющенко и Яныке. Войны не было, не было угрозы распада. А сейчас кроме экономических проблем (которые они все решают одинаково), возникли и политические, территориальные. Вот и думайте, кто сможет это решить. А вообще каждый решает для себя. Я никого не склоняю ни к какому кандидату. Просто предлагаю подумать на эту тему, кто бы смог удержать всё это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поиск Лидера - это те самые патерналистские надежды на батюшку-царя, который придет и порядок наведет. В современном мире это признак отсталости и незрелости общества. Должна быть система, при которой личность лидера не имеет никакого решающего значения. Нынешними выборами система кардинально не изменится, но должно быть выбрано направление, если следовать которому страна будет двигаться к прогрессу, а не регрессу по типу наших северных соседей. Должно пройти несколько смен руководителей, чтобы увидеть результат. А никто и не говорил что будет быстро). Нынешние выборы - промежуточный этап. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якщо коротко, то мене влаштовує стратегічний напрям розвитку, який асоціюється з цим кандидатом.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золотые слова про поиск лидера [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Он хорошо понимает, что такое рыночная экономика, в отличии от ятимошенко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение