Девочки ,Троещина. У кого дети сегодня в школе - Срочно заберите

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

школа в районе Ленинградки, звонили, сказали забрать лично, детей не выпускали без родителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас детей младших из школы самих отпустили Пошла забирать двоих малых из школы, а на встречу идет только одна дочка. У нас на стадионе возле школы група титушек 20 человек , я за ними следом шла, девочки страшно. Вернулась в школу с дочкой малую искать, оказалось что она сама с одноклассниками домой пошла да еще другой дорогой, хорошо старшая из дому перезвонила что та уже домой дошла. В школе я просила учителей не отпускать младших школьников одних домой, они в неведеньи что твориться, у нас сегодня в классе 5 чел было. Дарницкий район, школа у метро Харьковская.[+sign]Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хотелось бы сеять панику, но лучше перебдеть. в ФБ вот что пишут:Жители Харьковского массива!!! Позняки-Осокорки!!! ул. Григоренка ,Ахматова, окружена титушками! Забирите детей со школ,увидите с площадок!!! Охрана подъездов,закройте на ключ вход в поъезд!! Просьба,передайте это сообщение по соц сети!!!!!!!!!!!![+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Борщаговка, позвонили из садика, скказали забрать ---[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

успели. Мост метро уже стоит. Виден из окна. Мы дома. Забрали еще одну одноклассницу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пригород ходит в школу? в частности, Петропавловская Борщаговка интересует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет там погрома, была я там сегодня , рынок закрывался где-то в полдень им сказали закрыться[+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проезжала там около 14-00 рынок был закрыт, никакого разгрома не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что под окнами видела группу молодых людей (человек 20) на Григоренка, так что похоже правда (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда тоже их видела бб[+sign]Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас в школе (Академгородок) еще детей на улицу вывели гулять .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Офис на Академгородке. И до понедельника дома .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рынок никто не "грамит", муж там работает, все тихо Рынок закрыт, но никто его не крушит и не разворовывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот эта инфа и дошла, скорее всего к нашей школе. Родители начали звонить детям, началась паника(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Bишнeвый не ходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с сегодняшнего дня? а то у нас какие-то локальные каникулы для первоклассников, мы метнулись кабанчиком и отвезли малого к бабо-дедушкам в Винницу, а теперь думаю, что придется отказаться от поездки за ним. не захотели машиной, взяли билеты на поезд, но, видимо, поезда будут ходить невпопад, и сюда везти его как бы не очень правильно сейчас. училка застряла в Славутиче, не знает, как выбраться. тоже не прогнозирует ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бровары : все закрыли с сегодняшнего дня и до понедельника, в воскресенье будет дальнейшая информация()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, 129 школа Ленинградская площадь, не приходить завтра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, отправили всех домой (все классы) до понедельника. А там будет видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позняки, могу забрать из школы или сада ребенка к себе до вечера, если родители не успевают + если созвониться с учительницей и она разрешит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ясно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня звоили в 3 часа дня ...попоросили забрать....1 клас р-н Ленинг. площади с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам сказали идти, Оболонь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все спокойно пока [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение