Девочки ,Троещина. У кого дети сегодня в школе - Срочно заберите

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки ,Троещина. У кого дети сегодня в школе - Срочно заберите такая инфа мне только что от подруги и нашей форумчанки.Подробностей не знаю, но за Дашкой пошла.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот подробностей хотелось бы [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не на Троещине, мелкие - дома, но старшая сейчас едет с пар пока доедет, я поседею окончательно...их пять минут назад, срочно выперли из аудитории по домам[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне хотелось бы. Узнаю - напишу. Но она попросила прокукурекать на форуме, что я и сделала[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я позвонила нашему куратору она сказала, что им СВЕРХУ тоже позвонили и сказали детей сдать на руки родителям, всех распустить. Вроде просочилась информация о возможном штурме деснянской рады (чи як воно там називаеться)[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Позняках, позвонили со школы. Попросили забрать - сказали, что что то нехорошее на районе происходит[+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда? Места озвучивайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она на Фрунзе 103, будет ехать через Шулявку к Вишневому() [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, а чем мотивировали, что отпускают? [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас Позняки - учатся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо, Галя. Гена уже в школе...[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, тоже пошли забирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказали - опасно, всем по домам это при том, что многие вузы еще позавчера вечером отменили пары. Наш доблестный мединститут выгнал детей и вчера, и сегодня на учебу[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Березняки, нам никто не звонил, малая в школе+ но сейчас сына отправлю за ней в школу. Завтра не пущу, реально боюсь за детей. Средний сидит дома, у старшего офис на Б. Хмельницкого - тоже дома, а невестку вызвали на работу - б. Леси Украинки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теремки-2- позвонили из сада, попросили забрать детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Левобережка - 208 лицей. Только что звонила дочь, просят всех забрать в 13-35. Без родителей не выпускают. У меня еще второй в другой школе, а мы на Контрактовой с мужем..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточняю - школа Киевская Русь [+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже ( Ребенок позвонил, отдают детей лично в руки родителей Академгородок, бл.... театр еще привезли в школу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне дочь со школы позвонила, классная просила забрать детей по возможности из школы(Чоколовка) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Борщаговка. Позвонили знакомые из прокуратуры+ сказали СРОЧНО забрать детей.[+sign]ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можеш? если что я на месте ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сестра заберет) спасибо [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моему коллеге позвонили с Оболонской какой-то школы, тоже просят забрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение