Девочки ,Троещина. У кого дети сегодня в школе - Срочно заберите

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, Галя.. Дети уже дома.. Н
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Галя.. Дети уже дома.. Н
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, что-то будет происходить? чп? Н
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Борщаговка, звонили тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои еще со вчера дома, но если кому то надо, пишите район рынка и 17й больницы[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему троещина? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может действительно учителя боятся, что детей работающие родители не успеют забрать...есть же слухи о перекрытии мостов..может докатились до них? [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, 129 школа не звонили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Академгородок - никто не звонил [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осокорки, вход в садик закрыт, впускают по звонку детей массово забирают. хотя никому не звонили. Я попросили заведующую звонить родителям. Действительно не спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забираем уже [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что есть возможность перекрытия моста и на троещину прийдется идти пешком и собственно дети до ночи домой не попадут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут что-то другое.... во вторник, когда метро неожиданно закрыли, никто не звонил родителям в срочном порядке забирать детей... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может готовятся к введению ЧП?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во вторник метро закрыли около 16.00 многие уже были дома да и смысл звонить- фактически конец рабочего дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у подруги на Теремках 2 в школе сын -тоже просили забрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отрадный - позвонили со школы, сказали срочно забрать. [+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне позвонила учительница, просьба забрать сейчас детей из школ на троещине!! Информация такая- гопники грабят рынок троещину и могут рассосаться по всей троещине. Завтра занятий нет. Пожалуйста, перепост!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На рынке троещина идет погром, титушки или гопники не знаю грабят рынок, за достоверность информации не ручаюсь, это то что сказала мне наша учительница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кадетский Гай, тоже сейчас позвонили, сказали детей забрать до 15:00 а они у меня еще и по разным садикам. Думаю, это для того, чтобы воспитательницы могли домой до вечера попасть. Хотя не исключаю, что титушки и на садики нападать могут. Они ж хоть и спортсмены, но трусливые. Впятером на одного мужчину накинуться, а по одному они только женщин и детей бить могут. Как тяжело осознавать, что они - часть украинского народа. Это ведь не Яныкович с ьбитами бегает по городу, это мы сами - народец, 25 долларов напрочь тормоза срывает.:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж в центре в офисе. Сказали срочно покинуть здание. [+sign]Люди, которые говорят: «Мне б твои проблемы»… Да забирайте: — Самовывоз… Регулярное пополнение ассортимента… Возможен опт.Люблю животных больше чем себя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

метро Дарница тоже () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

........... ....[+sign]Научите давать ссылку на Ликарь. А то у меня в адресной строке только: http://www.likar.info/forum/. Где взять цифры?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, в главную было. .[+sign]Научите давать ссылку на Ликарь. А то у меня в адресной строке только: http://www.likar.info/forum/. Где взять цифры?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение