Помогите понять - я дура?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так кредит(долг) действует на вашего мужа... Он практичный.....быстрее выплатить- избавиться носить кандалы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гнать прочь червяка. я живу со своим мужем шашнадцатый год. И он никогда, ни разу не принес мне шоколадку, поездки в Ашан по пятницам не считаются. Все сережки я покупала себе сама. Никаких понятное дело записочек и прочая лабудень :)))) Но мне даже в голову не приходила мысль, что муж меня не уважает. Уважение не в шоколадках. А вот то, что он не хочет телевизор сделать потише, когда Вам работать надо - это уже неуважение. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тут +1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда меня впервые стало так накрывать как вас, родила тогда первую дочь и была в декрете, мне ответили на каком-то форуме, что кто платит, тот командует. Раз муж работает, то я должна подстраиваться.у вас наоборот, приносите больше денег - вы главная и имеете право на тишину в доме, когда работаете.Шоколадки, цветы и прочая лабудень - фигня, главное, чтобы берег ваш душевный комфорт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не романтик я, не романтик.... и к чему все эти слёзы по утрам... Нормальный муж. Не заморачивайтесь. Из конфетно-букетного периода вырастают... Увы... А насчёт стоматолога я его поддержу!!![+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себе покупаю часто какие-то необычные - фрезии, лютики, еще что-то странное, чего нет в каждом ларьке это ужасно радует.а муж да. редиска, может в камелию заехать и розз купить. зная что для меня роза цветок так себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение