Помогите понять - я дура?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я мужа Вашего понимаю + я тоже за зубы, а не за серьги, как такое вообще можно сравнивать. И еще - мужчины тяжелее переносят такие ситуации, ему не до радований совсем сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может вырос из этого?) я когда-то тоже помадой на зеркале серце рисовала и в ежедневник валентинки совала - сейчас смеюсь с себя и уже бы такое не повторила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший у вас муж, цветы - далеко не главное() [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а себя после работы отмывающей квартиру и шуршащей на кухне с блинами и борщом?) что-то Вы выборочно прочитали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порадуйте себе самі! Я серйозно. Це особисто Ваші таргани ( не ображайтесь) замість радувати його порадуйте себе, побудьте егоїсткою ( сильно довго всерівно не вийде)) але спробуйте.Як там пишуть "полюби себя сам" тобто дозвольте собі радість , а потім і чоловік підтягнеться.Купіть собі квіти, парфуми чи ще щось.І відпочивайте по можливості більше.П.С. і не дура Ви зовсім, просто не дозволяєте собі радості, а оточення відзеркалює.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добирайте, нет ничего невозможного!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он прав на 250%, или на сколько еще можно? Особенно про зубы. Я вообще не понимаю, как можно хоть что-то покупать, если зубы не в порядке. Я бы такую заботу оценила.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не нужно истерик. Это очень обидно, когда ты любишь и стараешься как можешь, а тебе в ответ истерики. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот в глубине души еще тот романтик, но, Автор, сорьки...в Ваших отношениях Вы - муж...какие розы? куник, кофе в постель, и вообще...)+ если без шутокпопуститесь..если Вы с человеком квартиру выплачиваете - поздно уж проверять на мелочевке[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про зуби абсолютно згідна - вони важливіші прикрас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отото меня и напрягает, что я мужик в наших отношщениях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не будьте им) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зубы важнее сережек. у вашего мужа не худший подход, ИМХО идеальных мужей не бывает. тут важно определиться, подходит ли вам данный "неидеальный" типаж. как по мне - ничего так. правда, я не совсем воспринимаю домохозяек-мужей, но работу по дому ценю и уважаю ибо быт заедает и порой легче подработку взять, чем по дому туда-сюда с тряпкой мотатьсяваш муж тоже устает, как и вы. только у вас подработки, а он домохозяин) вы оба отказываете себе в удовольствиях, ради выплаты кредита. думаю, вам обоим сейчас тяжело и начались "выяснялки" кому тяжелее. отсюда и непонятные обиды, и грызущий червячок. отдохнуть вам надо, расслабиться. мужу удочку новую купить, вам духи, сережки и сумку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему мужик - вы? вы просто больше зарабатываете, а муж компенсирует работой по дому не знаю. мне кажется, что мужик - тот, кто принимает решения. а у вас муж принимает решения. куда потратить деньги, например. и решение о кредите вы оба принялидумаю, в усталости дело. отсюда и недовольство. кажется, принес бы кофе в постель - и все недовольство как рукой бы сняло. а нет. отдыхать надо. расслабляться. а то вы постоянно находитесь "под прессом" выплат по ипотеке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я себе цветы недавно купила.) вот просто шла и купила ветку роз. красивые...)) И знаете, это на 90% так же приятно, как если бы кто-то подарил.. И даже наверное на 95%, поскольку я получила цветы именно в ту секунду, когда их захотела.) потому что никто бы мне в нужную секунду точно бы не подарил, мужей, читающих мысли я не встречала.))А стоят ли 5% чтобы из-за них расстраиваться?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему, Вы балувана :) А вы часто делаете мужу приятно? Покупаете подарки? Поощряете его хобби? Почему Вы считаете, что он что-то должен? Начните с себя - дарите ему радость, и он будет соответствовать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как раз постоянно. Хотя судя по ответившим, я тки балувана... Устала, хочу разрядки(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее не балувана, а разочарованная: вы нарисовали себе картинку какой, по вашему мнению, должна быть ваша семья, но, не так сталось, як гадалось [+sign]Знаешь, всё это и есть - Любовь.Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. Код для заказа ZZG689.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это в точку. После свадьбы я тоже мужа пилила, что он меня на руках не носит :) Десять лет спустя я поняла, что никто никому ничего не должен. Перестала равняться на семьи подруг, друзей, родственников. Стало намного легче.Мой брак не идеален, но я научилась жить в нем так, чтобы мне было комфортно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"ну вот такой я".. как мне это знакомо :)) ... с этим можно жить, я его люблю какой он есть, я тоже не подарок, учусь озвучивать свои желания, пока в процессе, небольшой прогресс есть.Никто не идеален. [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы как про нас написали, только наоборт :)) Я хочу подарок, а муж не понимает зачем, если надо скажи, купим[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, у меня ДР мужа - самый сложный день в году :) До ДР начинаю выяснять, чего же он хочет.Разговоры примерно: "а может мне мой айфон 4s сменить на 5й, но вот вроде осенью уже выходит 5s, так что ж это я сейчас буду менять на 5й, если осенью захочу 5s".Ммммама. Я ничего не понимаю.Так сейчас и пятый, или ждем осень и 5s? Или сейчас 5 и осенью еще 5s?И как назло, если куплю 5-й, то за день до ДР начинается разговор "наверное стоит таки подождать 5s". Блин.Поэтому мне гораздо легче "на деньги, покупай что хочешь".PS А он сколько раз делал подарки невпопад. Главное, что вроде все выяснил и все параметры совпадают, но вот именно эта покупка - не то. И я злюсь и обижаюсь, что деньги потрачены, а я хотела вот именно такой телефон, но БЕЛЫЙ, а он уже купил КРАСНЫЙ. И нафига мне такие сюрпризы, если я б себе купила на 100% то, что хотела.Сижу и рыдаю над подарком. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение