Кредитка от Привата - в чем подвох?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кредитка от Привата - в чем подвох? та, что дает беспроцентный кредит на 55 дней. Это сыр в мышеловке?Какие там подводные камни?И еще вопросы: дают ли ее при отсутствии справки о доходах и без офиц.трудоустройства?Нужен ли поручитель? Кто такую оформлял - что вообще нужно для ее получения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закрыть трудно, если вдруг ,что навешивают штраф и пеню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой подвох? если возвращаете деньги в теч 55 дней - все ок. но очень редко у кого это получается, поэтому банк имеет свои проценты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле закрыть трудно? Если я погашу все долги - не закроют что ль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. 55 дней - железно без лишних переплат? Никаких скрытых процентов? Платы за обслуживание кредита или чего-нить еще?А проценты после 55 дней большие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ни в чем, все ок, уже больше 2-х лет и никаких камней не ощутила+ дают и при отсутствии справки и без офф.труд-ва(у меня так), только лимит кредитный по карте небольшой будетпоручитель не нуженнужно просто прийти к ним с паспортом с кодом своим.фсё.плюсуюсь к Анне76 - главное вовремя возвращать деньги.Добавлю: иметь в виду, что 55 дней считается у них НЕ с момента траты кредитных денег с карты, а с 1-го числа месяца.Т.е., если Вы начали тратить кредитные денежки, например, с 20-го числа, то у Вас уже до момента их возврата осталось не 55 дней, а 30 дней.Ну это, правда, если не хотите платить % за пользование кредитными деньгами.Если платить хотите и можете - то можете возвращать кредитные деньги, когда Вам это нужно.[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой лимит дают при отсутствии справки и офиц.работы? ого! про ньюансы с датами - спасибо! не знала о таком...И какой там % при просрочке? (если можно, на пальцах - взяла я, скажем, 10 тыс и не вернула вовремя - что с меня снимут за месяц просрочки? а за два?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне навязал кредитку вместе с детской карточкой (типа обязательно) + посколькуо она мен не нужна, хотела сразу закрыть - нельзя, типа через сколько-то там дней.. пришла года через пол - типа закрыли, саму карточку отдала дома малому играться.. а потом через кака-то время всплывает, что у меня типа на ней долг около 10 грн (хотя отродясь с кредитами и тп не связываюсь - правило у меня такое))пошла разбираться - навешали лапши с три короба, но типа тогда не закрыли оказалось, откуда там взялся долг так толком никто не объяснил.. сказали ехать закрывать в то отделение, где открывала.. поехала-закрыла.. за те 10 грн уже не разбиралась, не хотелось за 10 рублей нервы портить себе..но сам факт, что закрыть оказывается геморрно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю сейчас какой дают...:)+ тысяч до 3, наверноепожалуйста:))я сама так однажды "прокололась" с датами, теперь знаю, Приватбанк на этом моменте сакцентировать внимание, при оформлении карты, не посчитал нужным.:))про проценты при просрочке - не подскажу, я не просрочиваю:)заходите к ним на сайт и там все ищите.Или прямо в банк - и все спрашивайте-читайте договор.[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кроме того, что проценты заплатите, могут уменьшить кредитный лимит, или вообще отобрать [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну какие камни? кредитка как кредитка, погашать надо вовремя и читать условия договора, если не ясно звонить и допрашивать колл центр, они там проинформированы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, 3 тыс...у меня при открытии не было ни справки, ни работы)) а лимит стоял там 3 тыс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно с такими кредитками огромные проценты в случае неуплаты кредита вовремя. + Я не помню уже цифры, но может быть до 20% В ДЕНЬ! Я так однажды прокололась, но давно было дело - договор не вычитала нормально. Задержала всего на 3 дня (типа, лень было идти в пятницу платить, а в понедельник мне уже бешенную сумму процентов насчистали). Так что ОЧЕНЬ внимательно почитайте условия при неуплате, ну и рассчитывайте заплатить вовремя.Могу ошибаться, т.к. дело было давно (и с Правексом).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы ж видите, что они "скользкие моменты" стараются не афишировать - поэтому и спрашиваю у тех, кто уже пользовался и знает все подвохи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоп. Я ее хочу брать исключительно ради кредита мои деньги находятся на другой карте. Или нужно, чтобы там тоже что-то крутилось, кроме кредитных средств?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну нет таких процентов. все написано в контракте. как написано, так и есть.+ я когда-то месяца на 3 задолжала 8 тыс. заплатила за это 700 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему вы не спросите это у операторов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нипоняла:)) я разве укорила Вас за вопросы Ваши??:))Я, помойму, трачу тут время, шоб Вам разъяснить, что знаю по Вашему вопросу:) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чуть выше написала - они рассказывают только самое сладкое, а ложку дегтя тщательно скрывают вот и спрашиваю у тех, кто уже брал и знает все подводные камни.А то потом влезешь и сам не рад будешь - если какую-то мелочь упустишь из внимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Здорово значит. В моем случае дело было в начале 2000х где-то (годов, в смысле). И да, в контракте было об этом, просто я не вычитала нормально. С тех пор такими картами не доводилось пользоваться ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя история случилась в январе этого года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не слушайте что они рассказывают. вы задайте конкретно вопросы, например, нужно ли чтобы крутилась там сумма. Ответят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я к последней фразе про "заходите к ним на сайт, звоните и спрашивайте" Не обижайтесь! Спасибо вам большое! Я потому и спрашивала у вас, т.к. к реальным пользователям услуги у меня доверия больше, чем к тем, кто хочет ее впарить как можно большему кол-ву людей.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение