Кредитка от Привата - в чем подвох?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

зачем я буду вас разочаровывать :) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно. Закрывали карту мужа - проблем не было. Это, наверное, что-то из мифов которые все друг другу передают, но откуда оно пошло - никто не знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот я выше писала. Не миф, не из третьих уст. Я лично. А закрывала потому, что снять с евровой карты евро нереально было то евро нет, то заказать такую сумму нельзя (250-300 евро), то поедьте в то отделение, мы договорились, а там ни сном, ни духом. А вообще, снимайте в гривнах, мне говорят, а потому покупайте у нас евро, если они вам нужны. О, какой пердимонокль! Подарить на ровном месте привату сотню гривен)[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не знаю, что и сказать. Без проблем снимаю в евро, при необходимости заказываю на нужную дату. !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голосеево, 3 отделения и во всех та же шняга была 2 года! при том, что мне деньги на евровую карту приходили 1 раз в месяц и я их сразу снимала. Кстати, на Приватовскую карту они шли в среднем 7-8 рабочих(!!) дней. А сейчас на КредитДнепр - 2 дня, иногда 3, но уже вопросы у меня возникают)У отправителя не менялось ничего[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, карта мужа :) намучился [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С 2011 года пользуюсь. Никакого подвоха, все ок. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, если ее не активировали ничего там не насчитывается мне ее дают к зарплатной карте уже который год. не пользуюсь и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно все есть, просто появляется с задержкой в несколько дней хотя эта задержка мне тоже не нравится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дали они кредитный лимит то ли я много попросила, то ли сейчас не дают в принципе (пока ситуация в стране нестабильна?), но не дали мне ни-че-го - ни ту сумму, что я просила, ни какую-либо минималку вообще. Просто "отказано" и привет. Движения по карте стабильные, в период отпусков по несколько тысяч долларов - т.е. видно, что деньги есть. Следующий раз можно просить не раньше, чем через месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение