маю важкий вибір +

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

маю важкий вибір + зимові чоботи або операцію "на зубі")(я працюю у центральному органі виконавчої влади. працюю добре, заробтна плата на рівні середньої у Києві. розлучена, без аліментів. винаймаю кімнату. виховую доньку. маю авто. живу від зарплати до зарплати.я не нероба. чому я не можу гідно утримувати доньку і себе отримуючи середню з/п. чомусь треба вибирати між чобітьми і зубом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно с Вами согласна (( правда немножко не поняла, для чего авто вписывается в Ваши будни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбирайте чоботы) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зубы важнее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно продать авто, если совсем уж денег нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх... все таки зубы важнее.. [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одолжите, купите и обувь и операцию сделайте. В след. месяце отдадите, так как будете и с зубом, и с обувью :) А так вопрос риторический.Потому что может живете не средствам (общественный транспорт явно дешевле, чем машину содержать), а может нужно искать способы доп. заработка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

авто це ехо минулого)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вы сразу размер обуви называйте - мы тут хоть и ругаемся по политическим мотивам, но друг другу с радостью помогаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, я тоже вроде политическую тему затронула)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все так критично.) є старі чоботи. з машиною і старими мона перезимувати)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык и в богатых странах много бедного народа (( Опять же, конъюктура рынка, и хороший спец может за копейки работать или на пособии сидеть (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, можно сказать, что жизнь налаживается....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто не ту работу выбрали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно бы бросила. так нравится работа) удовольствие нынче дорогого стоит.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут вы не правы. кончатся муки выбора. тода и наладится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот вы и выбрали - удовольствие :) чего тогда жаловаться на деньги :) хотя бывают варианты - и удовольствие и деньги :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с горькой иронией сказала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если продать машину и проесть деньги, счастья ИМХО не прибавится () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, ну помойте по выходным пару мадамам окна, вот и насобираете на обувь Или уберите, или приготовьте, или посидите с чьим-то ребенком. У меня так соседка делает когда хватает только на что-то одно, а надо два. Хотя сама работает начальником отдела, платят мало, вот и выкручивается. Было бы желание. Донька ж не грудничок? Рядом тихо может посидеть? [+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот она, суровая правда жизни.. квалифицированный специалист с образованием, должен идти мыть окна или унитазы, что бы иметь возможность и полечиться и одеться() [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Репетиторством еще можно подработать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу.(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если действительно нужно, то почему бы и нет? Что унизительного в мойке окон? Вы моете, вам платят, это нормально. [+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение