маю важкий вибір +

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Почему не можете? У вас проблемы со здоровьем? .[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

открою секрет подрабатываю, лекции читаю. как раз на комнату хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблемы с гордостью(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не унизительно, но зачем тогда учиться минимум пять лет, что бы потом зарабатывать неквалифицированным трудом? [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про сайт "метнись кабанчиком" знаете? можете попытаться подработать, например, перевозкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну так бы сразу и говорили что вы кроме основной работы еще нагрузили себя доп Ну тогда менять основную на более оплачиваемую, или искать спонсора :))))[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что с Вашей гордостью? Для Вас это унизительно? .[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и я такая же, не знаю даже, что написать, чтоб поддержать вас((,+ на самом деле нас много((, честно сказать, даже не представляю как жить дальше, поднимать ребенка, зарабатывать на пенсию((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так автор пишет , что не хочет менять работу, ей нравится её работа. Она выбирает комфорт между всем этим )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так если не хватает, то какие варианты? Значит не на того учились. И поверьте, миллионеры не сразу родились богатыми, некоторые Работали и на черных работах, и только благодаря пониманию что любая работа есть НОРМАЛЬНО для достижении цели, они стали такими. А те, у кого проблемы с гордость далеко не пойдут.[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в чем комфорт если ей не хватает на обувь? . Разве может быть комфортно на работе быть если она не поощряется нормальной зп?[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос о том, что квалифицированная работа со средней зп не дает возвожности человеку жить достойно, приходится выбирать, или хлеб с масло или руки с мылом.. [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у автора надо спрашивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у автора надо спрашивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у автора надо спрашивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глюк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тут как бы кто ищет тот найдет. Есть абсолютно идентичные вакансии с огромной разницей в оплате Я к тому, что надо не сложить лапки и выбирать, а попытаться реализовать все то что тебе нужно.[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на обувь можно взять кредит, интертоп обувь в кредит продает. А зуб надо сделать срочно [+sign]Три закона пива: Для того что бы выпить пива повод не нужен. Нужно только пиво. Если ты выпил пива не старайся быть объективным. Объективность — ничто. Пиво — всё! Не пытайся любить пиво, пиво пей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, но в моем понимании - мыть окна - это не реализовывать себя. а наоборот.. [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нет проблем с гордостью в поношенной обуви ходить? + Автор, вы не подумайте, я на вас не наезжаю, вы умничка большая- пребольшая!!! Делайте зубы, в будущем дорого может аукнуться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раціональніше починати зі стоматології, бо ціна буде прогресувати разом зі загостренням проблеми.А в лютому будуть знижки на зимові речі - тоді й отоваритесь ))[+sign]Знал бы Ирод, что чем он сильней, тем верней, неизбежнее чудо. Постоянство такого родства -основной механизм Рождества. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем более, без зубов читать лекции хуже, чем без сапог () зубы делайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не говорила себя реализовывать, я имела ввиду Автору надо сапоги, пошла помыла четверым человекам окна, купила сапоги. Все, цель достигнута. Я не предлагаю бросить основную работу и мыть всю жизнь окна, это бред. Но на данный момент есть потребность, надо же как-то выкручиваться.[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утром подбираю попутчиков, 20 грн. правда не каждий день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение