маю важкий вибір +

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а какой р-р? [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все таки нужно думать не на месяц-два вперед в сентябре классные босоножи распродавались по бросовым ценам, и я уже взяла на следующее лето. в феврале-марте будут распродаваться сапоги, и будет возможность взять недорого. а мне повезло набрести на хорошую распродажу в начале этого октября, так ребенку на радостях две пары купила по цене одной (уже 38 размер у ребенка)). раз доход невысокий, распродажи ваше все, а не шоппинг в пик сезона из новой коллекции.откладывайте в целевой конверт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все посты не осилила. есть же кредитные карты. можно взять денег оттуда и возвращать по мере возможности. и чоботы будут и зубы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сразу заметила, что основная тема - працюю в органi влади Это ровным счетом не значит ничего.В чем престиж данного заведения? Конкретно для вас? В названии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вы не знали, что замужество вас не сделает собственницей своего угла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще не вечер ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай бросьте, все рассчитывают на лучшее, идя замуж ) а потом получается по всякому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, если Вы еще не определились, куда обращаться,+ могу порекомендовать хорошего специалиста с очень умеренными ценами. Сама за этот год аж два раза пережила операцию "на зубе". Первый раз, кстати делала на Подвысоцкого - дорого, но нет даже шприцов нормальных для введения обезболивающего.[+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что это ваша жизнь и как любая другая жизнь, она предопределяет наличие выбора. Хуже всего когда выбора нет. Но у Вас то он есть:) [+sign]Три закона пива: Для того что бы выпить пива повод не нужен. Нужно только пиво. Если ты выпил пива не старайся быть объективным. Объективность — ничто. Пиво — всё! Не пытайся любить пиво, пиво пей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это только ваше мнение)) если бы стоял вопрос о невозможности сделать операцию, я лично бы продала. мне здоровье важнее. тем более, если машина не приносит денег, а только съедает их, как у автора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что Вас так удивляет? Наши сегодняшние реалии. + у мну - в чуть другой, чем у автора ситуации - тоже сейчас есть выбор: пойти поработать уборщицей на пару часов в день или пойти попреподавать. Загрузка примерно одинаковая и ЗП примерно одинаковая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зубы(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зуб!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000 за зубы можно дотянуть до осложнений, а без новой обуви месяц можно и в старых походить. Лечите зуб и выздоравливайте[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выходите из "образа отличницы". Это в школе ставили 5 и гладили по голове. В реальной жизни Вы без сапог и с больным зубом. Так что думайте)))) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где вы увидили удивление? я скорее сокрушаюсь() [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Було б важче вибирати між чобітками і пломбою для дитини...а так, ще все ок!:))) Тримайтесь! [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно продать почку......() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зубы! Зубы- это здоровье! Здоровье-это силы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой размер обуви нужен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зубы. В остальном не преувеличивайте, у вас все хорошоребенок есть, работа есть, ночевать где есть.Богатых тут только 2% наверное, а большинству поверьте в разы хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фсьо. зуб наче врятовано. всерівно не доганяю чому я повинна вибирати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"што, опять?" [+sign]Три закона пива: Для того что бы выпить пива повод не нужен. Нужно только пиво. Если ты выпил пива не старайся быть объективным. Объективность — ничто. Пиво — всё! Не пытайся любить пиво, пиво пей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б сапоги на секонде купила и сделала бы зубы() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение