Прошу максимального перепоста

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы это о чем сейчас? [+sign]Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ведитесь на эти вбросы () [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бардак у нас с 2010 года и он надоел, Вы правы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая гопота? обычные люди, которых по разнарядке туда отправляют стыдно.. о своих же соотечественниках так говорить (((от кого обороняться собрались? гражданская война?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Житомир 350 гр и едут аж бегом.....и совсем не восток...и это вечное нагнетание восток -запад приведёт к гораздо худшим пследствиям, . чем пан Янык.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мне?...Вообще-то это Арьев.... [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужны? Товарищам нужно разобрать ветхое деревянное строение 45 кв.м., 15 км от Киева. Беретесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Людей действительно планируют везти, но никаких провокаций хотят показать, что есть и поддерживающие президента
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сами она не хотят показаться? Их надо "везти" еще и доплачивать? Вы думаете накие затраты просто так делаются, что б "показать"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1.Вот мне интересно: если синие везут людей на избиение, то какой дурак в следующий раз поедет за них стоять даже за деньги? 2. Вы думаете, Янукович везёт людей, платит им для того, чтобы что-то показать украинцам? Украинцам итак всё понятно. Это загранице показать, что народ его выбрал и поддерживает.3. Вы думаете он хочет заворушек, чтобы к нам припёрлось НАТО, ввели санкции и арестовали их заграничные счета? А было бы неплохо, чтобы майдановцы продажных побили. А нефиг продаваться!!![+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1.А будет ли "следующий раз"? 3. Из-за наших Внутренних заворушек НАТО не припрется, а вот русские могут и "помочь".. и если правильно все подать и устроить то он окажется добрым дядей который порядок в стране наводит….а не народ беркутом по морде бьет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это репосты для того,чтобы никто не ехал на майдан -уменьшить количество людей там, никакой другой цели в данном релизе не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, погибло 800 миллионов укров(с)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скільки платять ? ( я серйозно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы живете в маленьком городке и работаете за 1000 грн/мес на единственном заводишке, то поедете как миленькие, потому что иначе уволят и что делать - как жить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение