Прошу максимального перепоста

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

про это уже пишут все новости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям все там со стальными нервами приедут... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка, Вы откуда, с Марса или с Венеры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, текст запустили заради цього: "Если у вас есть родные или друзья, которых собираются везти в Киев - позвоните им и предупредите их, что их ждет опасность, чтобы они под любым предлогом постарались избежать поездки".[+sign]Знал бы Ирод, что чем он сильней, тем верней, неизбежнее чудо. Постоянство такого родства -основной механизм Рождества. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, сейчас активно распространяется информация о том, что будут силовые зачистки. будут - не вопрос. а что от нашего президента можно ожидать чего-то другого?+ то, что эта ночь прошла мирно совершенно не дает гарантий на следующие мирные ночи. и очень вероятно, что будет применена сила. Но ИМХО - эта информация распространяется еще и с целью как-то сдержать народ. ведь идут выходные и на майдан выйдут все. Едут со всех городов, только что разговаривала с родственниками из Донецка. Едут люди оттуда. И приятно осознавать, что едут не только те,кто собрался поддерживать януковича. Среди них едут и те, кто против.Ну как-то же им надо противостоять этим массам. вот и вокзалы минируют и туберкулез везде и зачистками пугают.ничего удивительного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из нашего города на пятницу на утро едут 2 полных автобуса в поддержку майдана едут крепкие парнисейчас клич по городу конкретный чтобы не дать власти совсем озверетьпросто если кто-то из верхушки ПР начнет открыто быть против Яныка, то и милиция и армия могут спрыгнуть, им тоже страшно что нифига не получится и их поувольняют или будут притеснять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в изначальном посте речь идет не о Евромайдане, а о митинге в поддержку нынешней власти. Что там будут провокаторы, драки и т.д. [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нужны, хотите дать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могут и это сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только из Луганска идут 2 состава, в новостях только что показали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже если так, то почему не предупредить людей? Я в ФБ напишу (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их и так поувольняют ИМХО недолго осталось -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже на правду , да и интервью Колесникова это подтверждает(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Новостях только что показали, как люди из восточных областей собираются в Киев на поддержку власти .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пацифист)) и трусло))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне от этого и страшно, помню когда они приезжали в 2004
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Кировограде предлагают по 250 грн. за сутки стояния от ПР.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не говорите... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сохраню в избранном [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение