Прошу максимального перепоста

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

в 2004 ходили тоже устрашающие утки: и танки в Вишневом и прочая, прочая прочая [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но мне кажется, нынешние ребята серьезнее и страшнее((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас ОНО не борется за власть, а пытается ее сохранить доступными ЕМУ методами ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело в том, что там кроме доступной информации в интернете + грамотно грузят мозг. Поэтому есть сомневающиеся и большую роль могут сиграть титушки во время самих стычек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подзвонила тітці в Дніпропетровськ. Вона сказала, що + їх запрошували, давали по 800 грн за два дня, але вона сама захворіла (а то б поїхала), а сина невістка не пускає ;)Казали, що годуватимуть, ночуватимуть в готелі, і будуть щодвігодини мінятись, щоб погрітись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего это? я ничего такого не говорила Вам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если будет хоть одна жертва, то последствия будут непредсказуемы+++ должен же разум восторжествовать, или нелогичность - норма жизни? Не верю[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думаю, что если жертвы будут от стычек народ против народа + будет хороший повод разыграть необходимость силовой стабилизации ситуации. И таким образом ОНО попытается выгородить себя и укрепить свои позиции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ведь до этого попытки разогнать не увенчались успехом + теперь будут пробовать такой сценарий. Он будет зубами держаться за власть, другой выход в его голове, видимо, не укладывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже есть, заработали за три недели майдана()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1+1 программа ГРОШИ включайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всякому действию есть свое противодействие() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утки -это одно, а те кого привезут за ПР -это реально страшно в 2004 приходилось мимо них часто ходить - насмотрелась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, если те мирные люди будут моральноустойчивы к провокациям ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

12.12.13 20:41 Донецкую и крымскую гопоту везут в Киев, - Арьев http://censor.net.ua/news/263262/donetskuyu_i_krymskuyu_gopotu_vezut_v_kiev_arevНародный депутат Украины Владимир Арьев сообщает, что из Донбасса и Крыма в Киев свозят гопников для дестабилизации ситуации.Об этом он написал в своем фейсбуке, передает Цензор.НЕТ."Завтра из Крыма и Донецка в Киев отправляют местную гопоту. Информация из нескольких независимых источников. Бандюков перевозит "Укрзализныця". Только из Крыма едет три поезда! Везут их для организации провокаций. Народ, надо следить за всем!" - отметил депутат.Источник: http://censor.net.ua/n263262Источник: http://censor.net.ua/n263262[+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поживем - увидим...титушек со всех строн хватит [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэтому сейчас особенно важны с трибун майдана и из других источников призывы к миру и взаимопониманию и недопущению стычек, и не только с трибун майдана. Если приедут, приедут разные и мирные и титушки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец... о возможном побоище сейчас рассказывают на 5м канале таки да, они начали отрабатывать план Б, поняли что Беркутом одним не возьмешь, не обосравшись на весь мир...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все логично, перешли к плану "РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда зачем они едут если их все устаивает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То что свезутт людей из восточных регионов на выходные-правда. Но не хочется думать, что для этого. Хотя сложно понять зачем их везти после всего, что произошло. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и я(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так давно уже пора, надоел этот бардак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение