Разбавлю Майдан соседями ))

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это Вы для себя сами решайте))) Лично мне кроличий секс не нравится - кроме усталости сложно чего-то добиться. Но это ИМХО) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На первый раз я решила постучать в потолок, но пока нашла чем (минуты 2 искала), все стихло )) Сегодня милый отправится в гости )) [+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов!Привет! В девичестве я была Серной ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стучите по батарее. Они поймут, что адресовано им. А, если кто-то будет жаловаться, прикиньтесь шлангом, типа ничего не знаете() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и со стороны как-то неэротично смотрится )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас готова радоваться за выспавшихся людей. [+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов!Привет! В девичестве я была Серной ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнила себя на отдыхе.. Как накрыла любофф всей жизни.. Ох и соседки злющие кругом лазили, правда ни одна ничего не сказала. Но дети спали как убитые - ниче не слышали..А я ни до ни после такого возбуждения уже не испытывала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, ну как прошла ночь, что предпринимали? [+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлоеЕсли вы решили действовать — закройте двери для сомнений. Фридрих Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение