Разбавлю Майдан соседями ))

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)) Нет, будильник у него по-другому звонит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там такая амплитуда, что я не знаю, гневаться, что разбудили или барышню жалеть, я так переплёвывать не хочу ))) [+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов!Привет! В девичестве я была Серной ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и так не спят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите обьявление. Повесьте у лифта....пусть все порадуются ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо разорвут на цитаты? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, с заголовком: Где же ты, аист? Прилетай к моим соседям из ...квартиры! Так стараются, так стараются))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще можно попроситься на мастер-класс. )))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в такт :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так в санатории отдыхала: когда в очередную ночь ребенок проснулся от стонов и скрипа кровати с вопросом "мама, кто это кричит", я просто не выдержала и в 2 часа ночи громко постучала им в дверь + а на вопрос "кто там?" точно также громко попросила объяснить моему ребенку кто это так кричит.Потом правда мне на ушко шепнули, мол, завидно, зато мы стали спать спокойно[+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...Код для заказа ZZG689.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое название темы - я думала, Вы решили этих соседей сослать на майдан, чтобы энергию в мирное русло, так сказать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Туда тоже можно.© Хоть не замерзнут...и экстрим опять таки.... лучше это делать на глазах у Беркута. ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это по-доброму) Шоб прониклись скорее, нужно написать "Чтоб вы "залетели"")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбивайте их с ритма неритмичными стуками по батарее ;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня опять (( Как я зол! [+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов!Привет! В девичестве я была Серной ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, порадуйтесь за людей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что ты использовала из предложенного? Хоть в потолок-то постучала?))Я вот теперь думаю, это ж как нас соседи не любят.... Не, не за "гоц-гоц", а за Дашины животики, зубы и т.д... Но в лифте ниче не вешали, точно.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))дельно [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалейте людей - если скорость угрожающая - скорее всего амплитуда ...гм...незначительная...Приходится частить) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) теж хотіла запропонувати [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;-))))))))))))))))) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, интересно, а амплитуда от размера зависит? Или это вопрос не в ту конференцию?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что зависит) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осторожно, так как Вы делаете рекламу соседу. Скоро обнаружете у себя в подъезде интересующихся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так подумала :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть: если частит, надо жалеть? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение