Разбавлю Майдан соседями ))

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Разбавлю Майдан соседями )) Тут такая проблема у меня обнаружилась, даже сложно обозначить )) Короче, наши соседи сверху ведут очень активную сексуальную жизнь, за что им респект и уважуха! Проблема в том, что ведут настолько активно и регулярно, что мы просыпаемся, например, и в 6 утра, и часа в 2 ночи и заснуть под этот аккомпанемент сложно. Я, практиццки, набралась решительности для соседского похода в гости, но, честно, даже не представляю, как вести это диалог )) А еще дом у нас такой интересный, где полно многоуровневых квартир и определить источник зла оч сложно и риск позвонить со своим пламенным спичем в чужую дверь крайне велик ))Всю жизнь жила в многоквартирных домах, по пассивной участницей сего действа бывать никогда не доводилось. Поговорите со мной ))[+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов!Привет! В девичестве я была Серной ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахаххаа))) повесьте обьявления:))))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас так было, даже тему заводила:) ниче, потом поутихло все и стал слышен топот детских ног))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постучать по батарее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык все проснутся )) [+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов!Привет! В девичестве я была Серной ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думала, но я этаж не знаю, а в лифте оно не приживется, у нас образцово-показательный дом )) [+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов!Привет! В девичестве я была Серной ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Було діло, да. Мої сусіди ще й глухі тоісь рівень шуму оцінити не можуть. Лист в ящик підозрюваної квартири. Вони шо, кричать? "Наші" звєрски скрипіли диваном))) І таки да, дєточку наскрипіли, ща сплять як суслікі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть у меня такой сосед, вернее раньше был ...блин))))сосед то остался, но стал менее активен)))))))))))...а то круглосуточный стон стоял.....*мудро так* " все проходит, пройдет и это":) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сдохну от недосыпов, пока она родит )) [+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов!Привет! В девичестве я была Серной ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что, ждать первых приступов простатита? [+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов!Привет! В девичестве я была Серной ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они долбят кроватью стены и пол. Скорость угрожающая )) [+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов!Привет! В девичестве я была Серной ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно вам, тоже мне проблема))))))))))) вот надо мной девица жила, клиентов принимала (я так думаю).Так у ней и утром, и днем, и вечером и даже ночью стоны были и скрип кровати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендую регулярно стучать по батарее:) когда дружные соседи разбуженные вашим стуком начнут регулярно отвечать - до молодых людей такидойдет, что они и есть причина этого ночного безобразия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насыщения))))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да..."Мишка, а чё это ты не спишь?" (Маша и медведь) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггг )) [+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов!Привет! В девичестве я была Серной ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас, в студгородке. такой "шумной" паре устроили сюрприз. Звук их пламенной страсти вывели на колонку, а ее - на улицу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая общага? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 у нас тоже такой сверху жил. Потом уехал работать в другой город - кваритру на время сдал. Теперь вернулся - но ужо не тот........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стучать шваброй в потолок (более адресно, чем по батарее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас какие-то соседи очень громко телевизор смотрят ночью, нот я даже не могу определить какие это соседи: сверху или откуда-то сбоку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои соседи сверху тоже такие же громкие и активные, особенно по утрам. Слава богу, что парень быстрый видимо, как кролик, минуты 2 от силы, ну может 3 с натяжкой :)) Сначала сверху нарастает скрип кровати, потом звук и амплитуда ударов спинки кровати о стенку увеличивается и все завершается топотом ног по видимому в душ :) Но все происходит так быстро, что успевает проснуться и испугаться только кот :) Никаких неудобств, кроме ржаки от этого не испытываем :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 минуты это вместе с душем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо их переплю... Ой, немного не то слово))) Короче, надо сделать так, чтобы они удивились и замолчали.А чтобы узнать, какая квартира, дожидаешься звуков, идешь на верх и звонишь в дверь, потом кубарем к себе - и прислушиваешься. Если умолкли - либо заклинило, либо пошли дверь открывать.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может, это у него прыгающий будильник? И он за ним гоняется по кровати, чтобы прихлопнуть и выключить?)) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение