О свекрови (не о Майдане).

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

прям не свекровь, а Ромашка какой-то("два капитана")))))) ну а вообще, забейте, радуйтесь, что любит внука, вы ее не переделаете [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя мама тоже свекровь, и я знаю, что она бы хотела чаще видеть внуков, чем получается. Но мои родители лишь по приглашению ездят в гости. А родителям мужа дома заняться нечем, поговорить друг с другом не о чем, скучно им там. Для них развлечение - посидеть у нас. да, мы стараемся куда-то сходить, отдохнуть, оставляя ребенка на них, но вот со сном засада получается(((Я всегда думаю, хорошо, что живем отдельно. И не в одном доме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже такое замечала. Дети просыались если на них смотреть [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замок в дверь [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она у вас умеет вышивать? Вязать? Предложите связать внуку плед, или вышить подушечку. Да крестик помельче-помельче! :)+ И свекровь при деле, и волки сыты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе…вот так час сидеть и смотреть на ребенка. Это вобще не хорошо как по мне.. Скажите ей, что со стороны это странно смотрится…Толко вро дь как в шутку. Спросите почему она с вами общаться не хочет. Припасите какой-нить интересный разговор на это время и всеми силами не давайте ей этого делать….Точно Ромашка из "Два капитана"….
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если с одного разу не понимает, монотонно повторяйте пусть 100 раз + без истерик, обвинений и наездов. Максимум подуется немного, но ведь придраться не к чему, подуется и дойдет. Главное твердо и без раздражения в голосе озвучивать и Вам и мужу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак. оставьте старушку в покое, это не самое страшное зло она у вас не каждый день же! забейте и радуйтесь жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, ничего не случится, если два дня из семи бабушка посмотрит, как спит ее внук. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как она может не понять, если при ней провести эксперимент она может не верить, что малыш просыпается от того что она рядом сидит, ну так покажите ей это на практикевы же уверены в том, что если к нему не заходить, то он спит дольшечто тут сложного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение