О свекрови (не о Майдане).

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

цитирую: "я только одним глазком гляну" Как-то не хочется становиться в дверном проеме, и не пускать. Ну не понимает, и все. Но я попробую в эти выходные так сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенок спит на улице, но два часа возить спящего ребенка в прогулке мне как-то не хочется. да и тесно ему уже в прогулке спать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свекры, что здесь непонятного ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы живем отдельно, но на выходных они (свекры) у нас целый день гостят ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит встать в дверном проеме! ну а что делать - если не понимает? сон ребенка дороже ее прихотей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спит- отлично. пусть гуляют. абы вас не напрягали своим присутствием :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сначала определитесь с тем, что вам важнее Если сон ребенка, то стали в дверном проеме и сказали "нет, я предупреждала".Ну или миритесь с тем, что свекровь будет смотреть.PS Вообще я, чтобы не было конфликтов, все свои "хочу" через мужа передаю. С сыном она не поссорится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему они у вас целый день?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему нет? К нам свекры тоже на целый день приезжают Я не поминаю этих заскоков на час. Дети не успевают нормально пообщаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже передаю через мужа;-) Но она его не слышит, и делает по-своему, его это тоже бесит. Поэтому вот теперь я настроилась быть плохой невесткой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что им хочется к ребенку, да и дома скучно вообще-то а я вкусно готовлю(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не возите - дайте свекрови повозить. Мои дети в год (один) и в полтора (вторая) прекрасно спали зимой на улице в колясках Вот пусть свекровь и наслаждается свежим воздухом, а заодно и на спящего ребенка посмотрит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем тут злюка-невестка? пусть этим вопросом займется ее сын (папа ребенка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и они знают что вы все время дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не понимаю, что у людей муж+жена и ребенок нет личной жизни в свободное от работы время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз, когда приезжает кто-то из родителей, появляется свободное время:) Можно вдвоем куда-то сходить. Или просто посидеть вдвоем с мужем на кухне и поговорить, а не бегать каждые 5 минут в комнату разнимать детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, это родственные связи и я не собираюсь перестать приглашать их в гости.. По крайней мере я бы не хотела, чтобы мой муж говорил мне, что давай не будем приглашать твоих родителей на выходные, потому что я устал. Правда, мои родители нас как-то лучше понимают.Проблема пока лишь в том, что не могу отучить от сидения возле ребенка. Но попытаюсь, благодаря всем советам.В любом случае надо как-то уживаться и уважать старость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, а если напрямую поговорить со свекровью? Обидится? Попросить ее один раз посидеть с вами на кухне, пусть она сама убедится, что ребенок долго спит, если на него не смотреть.Вообще, я не совсем в теме: оба моих ребенка спали днем замечательно, хоть телевизор рядом работает, хоть за руку держи, хоть смотри,сколько хошь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напрямую говорили и я, и муж. Не помогало. Она не понимает, как это ребенок просыпается от того, что любящая бабушка на него смотрит. Ребенок в шуме спит хорошо - и с миксером, и с телеком, и под телефонный разговор, я выше писала, но вот если на него сидеть и смотреть - просыпается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"С появлением детей снова начинаешь отпрашиваться у родителей";-) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Влаштувати скандал з биттям посуду - повинно допомогти, хай краще невістка буде злюкою, а дитина виспиться. І взагалі чого на всі вихи припиратися?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000, даже представить страшно - целый выходной кто-то на голове.() [+sign]Ну не могууууу я свой язык засунуть в попу !!!!!! ..... там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кудрявом будущем , и принц с конем !!!! .... занято короче )))))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родственные связи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение