Самый реальный аргумент противников майдана)

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

клянусь - нет:)) тетко говорила полностью серьезно. Несколько человек еще и поддакнуло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работаю, как не странно и все успеваю:)) У меня очень неоднородный график:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коллеги у Вас прикольные. Но это вариант нормы. + Потому что реальность у каждого своя.Меня ещё очень "порадовали" личности, в самом начале известных событий публично сожалевшие по телевизору о неподписании соглашения об ассоциации с полной уверенностью, что речь шла о вступлении в Евросоюз, безвизовом режиме, европейских зарплатах, пенсиях и дорогах, которые автоматически перекочуют на просторы Украины. А Янукович от такого счастья взял и отказался, да. И в такое люди верят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Украине они как живут не работая? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ведь на самом деле...если ходят на майдан...значит работа позволяет....или работы нет... если работа позволяет ходить на майдан...то мож не такая уж плохая та работа....раз можно так спокойно ее бросить...и не переживать о деньгах...если работы нет...то не факт, что с приходом хоть ЕС, хоть ТС...она появится...ничего плохого не хочу сказать о людях на майдане, но мне работа не позволяет стоять на майдане...ни днем...ни ночью....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня сегодня сразила на повал ярая сторонница майдана своим ответом на вопрос "Ну уберете действующую власть, и что дальше? Что будет после этого?" Человек абсолютно искренне ответил, что потом прийдут представители ЕС, порешают у нас в стране все вопросы и все будет отлично :)))) Так что, пардон, идиотов хватает с обеих сторон.[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильний аргумент. працюють, ще й мовчки. а в нас геть інші нахили, ми на роботі тренуємося безкінечно "зі сноровкою" і без ознак виснаження сперечатися, шукати неправильних людей і плести прости них інтриги. Це ж не в протестантів на кожного козака три гетьмани, тож нам із ними не по дорозі, все вірно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таке враження, що люди туди вийшли здаватися в полон куди візьмуть - і найцікавіше, що ніхто не спростовує цей варіант і ніде не дає пряму відповідь, що вони хочуть від даної акції... "відпустити протестуючих". Це в камеді така пісня була "Сенегальська патріотична": "нам уже надоело стоять и петь, отпустите нас домой пожалуйста"... жах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви молодець! Воно того варте! [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ми великий термос гарячого супу везли, це для них необхідно! [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и живут: мама подкинет, папа подсобит, плюс деньги за ренту не работают ни он, ни она
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение