Самый реальный аргумент противников майдана)

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

нет, в описанной ситуации человек - это люди на майдане, которые верят что умеют "летать"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да это шутка просто, а тут все так серьезно реагируют :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну прямо , как Чорновил ))) респект...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваша удивительность в том, что имеете смелость признать ошибки вы такая единственная на этом форуме :)[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анна, респект за мужество!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каждой шутке лишь доля шутки, остальное правда... [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ошибаетесь, там очень много трезвомыслящих людей цвет нашей нации - на майдане. А так конечно всякие персонажи есть, безусловно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь! там абсолютно разные. всякие есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, среди массы людей они и есть, но в общем, с точки зрения реальных перспектив для людей, я здравомыслия в этом не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто из своей офисной жизни таких не припомню. + Ну ба у меня такое может отмочить, но у нее 4 класса послевоенной школы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас опять дискуссия пойдет по кругу. но если ничего не делать- то и происходить ничего не будет. может хоть как-то задумаются. ну очень хочется в это верить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, кругами мы умеем водить )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы это точно в серьез не воспринимала. Это реально шутка. А вот почему эту хохму тут восприняли за настоящую монет? А то, что народ у нас работать не любит, так вот в этом шутки конечно нет :((( + Но работать не любят, не только кто против майдана, у нас эта черта общая :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, я не могу знать, что вы видите и что для вас здравомыслие но бардак в стране достиг апофигея ) медицина - полный кошмар, проффики кричали ой мы умеем, сделаем хорошо, вместо этого еще хуже стало, малый бизнес тупо угрохали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, респект() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не путайте противников майдана и с теми, кто против Евросоюза. Я, например, за Евросоюз. Но категорически против того, что сейчас происходит в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да просто страсти достигли определенного апофеоза, поэтому народ и реагирует так остро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и когда вы работать успеваете.. то на форуме, то с коллегами в спорах... (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

успокойте их, никто в Европу нас не берет, а их и подавно, не возьмет)))). Поедут целину в Россию подымать, в Сибири место много. Иногда нужно отвечать соответственно))))) Нэ переймайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! Захоплююсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как выше писали(- это ВУЗ и у тетки 2 высших, многие с ней согласились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть большой термос. Могу дать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне уже привезли! 4 литра! утром заказала и уже доставили. так что - будет горячий чай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня всего 2,5. Но если шо - я на Отрадном. Могу попробовать достать еще один на 3 литра. У соседки вроде есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение