Самый реальный аргумент противников майдана)

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Самый реальный аргумент противников майдана) Хожу на работе как туча от ночных событий, а тут еще и пару коллег радуются, что вот-вот разгонят людей. Встряваю в спор и получаю аргумент: "ЗАЧЕМ НАМ В ЕВРОПУ, ТАМ ЖЕ ВСЕ ПРОТЕСТАНТЫ, А их с детства приучают РАБОТАТЬ, они и пашут, а нам такое зачем?" И кто там кричал, что на майдане одни бездельники?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикалываются [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы бы предупредили своих коллег, что их ответ будет на форуме фигурировать, глядишь чего- нить по умнее вам ответили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот мне интересно, люди, которык так мыслят, т.е. говоря словами классика "идеями космического масштаба и такой же глупости" - они вообще хоть школу закончили? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такое. У подруги есть возможность уехать на ПМЖ, но муж не хочет - там работать надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не понимаю, как можно радоваться в сложившейся ситуации в принципе. не важно - сторонник ты или противник. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так действительно ведь нужно будет работать. А с непривычки и загнуться можно.) Какие дальновидные коллеги)))) Таких хватает в любом коллективе, увы... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам просто не повезло с коллегами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Остальные ответы были баннальны- содомия, пенсии отберут и заставят туалеты мыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обольщайтесь, так мыслят к счастью не все его несторонники, как и со стороны сторонников бывают такие перлы почему они там - что и не знаешь уж что думать.[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, конечно, но Ваши коллеги - идиоты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кричала, каюсь. была не права. заказала большой термос, повезу и чай и бутерброды и медикаменты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

остается только спросить о месте вашей работы и возрастной категории коллег)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы опрос проводили? Для меня, по меньшей мере, странно обсуждать массово политику на работе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая вы умница! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там есть как мечтатели и романтики, так и бездельники и авантюристы, которым нравится адриналинить. + Людей жалко. Но это жалость из разряда чувств к человеку, который стоя над обрывом, решил, что умеет летать и прыгнул, не дождавшись вертолета и не применив оборудование альпиниста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж , такого аргумента вы явно не ожидали) И смех, и грех. У меня из знакомых после разгона против действующей власти стали все, хотя многие были противником ассоциации с ЕС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебе больше скажу: у них по 2 ВО, а некоторые даже преподают в ВУЗах О_О (сведения с форума, а как тут проверишь? ) ). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

браво Анна!!!! вы удивительный Человек, вот правда! [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в нынешней власти есть все вами описанные персонажи и если их выгнать на мороз, мне их жалко не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, так, але ж це не показник () [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

респект. от долікую свою застуду, й теж поїду, колеги вже поїхали, вони в мене молодці! [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одни с Марса , другие с Венеры .....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет. удивительные люди те - кто приехал и стоит на морозе. я когда врача возила - побыла там с ней немного+ чуть-чуть чем смогла - помогла. поговорила с людьми. что вам сказать - действительно герои и доведенные до отчаянья люди, достойные восхищения и уважения.а вот врач моя - она молодец! она приехала из Португалии и сразу в штаб к волонтерам!Кстати - это моя чудесная стоматологша. Если кому нужен стоматолог - она здесь до конца января, уже работает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение