Куда поедет велосипед?

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не, лучше про соль и лимон)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например вот такая - какой сорт лимонов?+ http://www.youtube.com/watch?v=g7h_z3al85M
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) капец.. во дает мужик :))) () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

притащила видео, пожалуй не сниму, так что придется верить на слово.В полотенце, шубе и сапогах, для храбрости глотнув Мартеля.Я с вами, форумчане, не состарюсь, как студентка, ей богу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 )))) [+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, что Вы не пиво решили пить, а то+ а Вам слабо?http://www.youtube.com/watch?v=6pCdkB0Q_3k
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уверенно назад едет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завязывать веревку пришлось основательно, иначе она стремилась сорваться в центр колеса.Максимально у меня проехался так, что веревка создала прямой угол- одна сторона параллельна полу, вторая перпендикулярно.Моя веревка на этом закончилась, предполагаю, что будь она длиннее, то намоталась бы на крепление колеса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это вас плющит на ночь глядя))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы молодец :)). () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла подсказку, поняла. Точкой опоры колеса воспринимается его ось, а на самом деле точка опоры - это точка сцепления с поверхностью + тогда понятно, что при приложении силы, колесо движется в сторону приложения силы относительно точки опоры, как качели.[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, остается надеяться, что заглянет в темку кто-то "научно-умный" и обоснует )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа, я сегодня дома и с самого утра развлекаюсь ликерчиком и коньячком, поочередно)))По глоточку, немного, но все время в тонусе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела видео - колесо сработало как маятник, условия задачи не необходимые и достаточные [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В условии всего достаточно. В том то и дело, что хочется привязать все действия к оси, а точка опоры другая. () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение