Куда поедет велосипед?

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

на Вашем видео совершенно ничего не понятно+ только что привязала веревку так же в колесу своего вела, установленного на станок. Колесо прокрутилось ПРОТИВ часовой стрелки, вел поехал(мой) вперед. До того момента, пока веревка не достигла "5 часов". Сейчас она на "7 часах". Видео я не снимала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но мой то поехал вперед))) Выше написала - только что "цикави дослиды" провела))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите нашу переписку. Вот ваша цитатта - "Понятно, что результат тот же, мне нужно было разложение сил из которых получается ваш ответ () "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И? Мне оно и нужно. Я у Кошки попросила разложение сил, так как ее ответ оказался правильным, в соответствии с видео () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там понятно, что колесо крутится назад. А вот надо было снять :) () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда в моем случае заднее колесо слегка взвешено было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо, чтобы он стоял, взвешено - не годится () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну извините))+ у меня тут активная переобувка вела на зимние покрыхи происходит - не до видео)). завтра выезжать надо, а на веле летняя резина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего у велосипеда срабатывет еще какая-то амортизационная сила ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блондинок так и надо спрашивать: " укажите первоначальное направление", а не " куда поедет велосипед" ))Потому что он же никуда так и не поехал))Самолетики ведь тоже в небе угоняют, потому, что они там маленькие, а на земле их не угонишь-они же здесь большие))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоит на ковре - вообще не двигается, за ворс цепляется протектором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не первоначальное :). Направление движения.. Не уехал, да, но начал движение :)) () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, с учетом того, что колеса не недвижимые, а всег лишь не прокручиваются, то продвинется немного вперед, пока веревка не коснется пола.Я блондинка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниже видео. Назад начнет двигаться () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прямо как Янукович) Начал, но не поехал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ, не корректное видео- первая и в меньшей степени третья попытка веревка не параллельна полу, вторая попытка ниже, чем на картинке, в третьем случае- намного выше, чем на картинке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он просто пробует с разных точек. Велосипед таки едет назад () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, провожайте меня. В лютый мороз пошла в подвал за великом. а про санки не могли задачки придумать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) У меня на балконе сложенный и запакованный () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я завтра тоже пойду. И хоть я ответила правильно, хоцца попрактиковаться ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильнее было бы снять со станка. Нужно сцепление с поверхностью () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))) ждем с нетерпением назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь автору задание: придумать задачу про текилу) Чтобы путем экспериментов отогрелись)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) ок, главное, чтобы еще про тортики или пироги не попалась задача :))) () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение