Куда поедет велосипед?

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нене, здесь к колесу () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг, с учетом силы и в условиях картинки должен повиснуть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где повиснуть? :) он стоит на твердой поверхности, я уточнила чуть выше () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поедет вперед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините - теже яйца только в профиль. В итоге он поедет назад. А вот если бы вы спросили как он будет двигаться тогда это и было бы обоснованием)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я на ваш с "великом" диалог вмешалась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно, что результат тот же, мне нужно было разложение сил из которых получается ваш ответ () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа.. сорри :) Так а по-вашему что с ним будет?() [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потащится немного назад за веревкой. Не томите, что с ним будет?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ + Что решит сделать велосипед. Видео [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниже видео :) [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По идее ехать не должен. Заднее колесо двигаться не может, И поэтому тормозит переднее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычная физическая задачка за 7 или 8 класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в курсе :). Но вы ответили "на месте" () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно, что ничего не понятно))) научного объяснения нет у Вас?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что не понятно? он едет назад () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже ничего не поняла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колесо крутится назад, там же видно.Пробуют с разных точек. () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видно, но не понятно почему так получилось)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините - и где же на видео разложение сил которое Вам требовалось в качестве обоснования? (см. выше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но только до определенного момента. Эх, я не физик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Велосипед поедет вперед+ потому что колесо при этом начнет крутится ПРОТИВ часовой стрелки. А в этом случае велосипеды едут вперед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где я сказала, что у меня есть разложение сил? я сказала, что у меня есть правильный ответ из трех вариантов и попросила обоснование () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во, но он поехал назад ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну конечно, там дальше рама мешает. Но направление движения понятно () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение