10.12 что происходит на Майдане?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я шла с театральной, до майдана пешком+ машины не пропускают. но люди свободно перемещаются, закрыта только проезжая часть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 действительно мало ,я сама удивилась, стоят только возле Цума колонна+ и больше нигде не видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так на Цензор нет не дос атаки, там силовики офис их разгромили И технику забрали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его надо в то же сизо, где избитые беркутом сидят!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот блин. спасибо [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера вечером они еще работали и утром сегодня... [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера дрова подвозили Вечером около 22-00 подъехала большая машина прямо к палаткам на Майдане сверху, сначала часть дров выгрузили возле Мака, потом она еще ближе подтянулась. Руками перенесли дрова к бочкам. В переноске дров тоже принимали участие, так что инфа 100%. Видели воду в бутылях заносили(штук 10 бутылей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опозиція не бере участь у "круглому столі" щодо вирішення нагальних проблем в країні, який був ініційований екс-президентом Леонідом Кучмою.http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/10/7005898/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ддосить можно откуда угодно, это ни о чем не говорит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cо стороны дома профсоюзов все проходы открыты, в т.ч. подземный переход. На входе в палаточный лагерь "дозор", пропускают всех, а пьяного, который просил у меня сигарету - не пустили ). Когда я там была, был обед - раздавали горячую еду, какой-то дымящийся суп-гуляш (пах приятно ) ). К столам, где принимают еду и теплые вещи - очередь. Милиции мало, пара гаишников, скорая помощь и пожарная машина. 13-14 часов дня. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, не найду тему про лекарства птаха вроде с утра давала список. Ткните меня, плиз![+sign]Видишь в небеКлин треугольный?То раки летят зимовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, свободно можно пройти со стороны Михайловской-Костельной. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот такой вчера вечером видела https://www.facebook.com/EuroMaydan/posts/531496650280010
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тему тоже не нашла, волонтеры здесь:http://vk.com/club62295608
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, оно, спасибо() [+sign]Видишь в небеКлин треугольный?То раки летят зимовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, можно просто принести чая и еду - какая есть, особенно горячая востребована. И не обязательно сдавать в Дом профсоюзов - можно просто раздать в палатках и на улице - Вы сами поймете кому. Моя сестра старшая с мужем - каждый вечер там, на майдане. Я горжусь своими родными. Я стараюсь по мере возможности там быть, но долго не могу - замерзаю конкретно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: цензор включили, но коментарии лучше не читать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение