10.12 что происходит на Майдане?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, и не говори. Я вчера с одного конца платформы на другой пробиралась 8!!!! минут. Льва Толстого. При этом выходят люди из приезжающих электричек, предыдущие выйти-перейти не успели...А муж вчера "покатался": после Кловской был Сырец))) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от Европейской площади до дома офицеров - ряды патруля пропускают людей очень неохотно, у меня потребовали рабочий пропуск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, спасибо большое. У нас вообще инет пропадает регулярно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в апеляционном суде драка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а, не работает(( Проблема при загрузке страниці. У меня так, по крайней мере(([+sign]Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не успела прочесть хороших вестей(( [+sign]Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В новостях пишут, что они уже встречаются, странная какая-то встреча без оппозиции, о чём они договариваются по-моему все присутствующие на этой встрече уже давно договорились фарс какой-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работает [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10.12.13 11:36 Янукович не приедет на круглый стол к Кравчуку (http://censor.net.ua/news/262825/yanukovich_ne_priedet_na_kruglyyi_stol_k_kravchuku)Круглый стол по обсуждению предложений общественности относительно восстановления политической стабильности в Украине состоится в 14.00 во Дворце "Украина".Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в анонсе, распространенном "Интерфакс-Украина"."По инициативе первого президента Леонида Кравчука* состоится заседание общенационального "круглого стола" по обсуждению предложений общественности относительно восстановления политической стабильности в Украине, общественного мира и спокойствия", - сказано в сообщении. "В заседании примут участие лидеры общественного мнения, представители украинской власти, политических партий, широкой общественности, профсоюзных организаций, средств массовой информации, студенческого движения, экспертной среды, творческой, научной общественности", - отметили у агентстве. "К участию в мероприятии приглашены лидеры оппозиционных партий, активные участники проевропейской общественной акции, которая проходит на столичном Майдане Независимости", - уточняется в сообщении.При этом участие в "круглом столе" президента Виктора Януковича* и других экс-президентов - Виктора Ющенко* и Леонида Кучмы - не заявлено.[+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня забанили?О_0 [+sign]Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а еду на майдан можно занести? и теплые вещи? Вчера утром пускали..а сегодня??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да тут кучу народа стошнило вчера, глядя на нее, ее переговорить только богословская смогла бы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Станції метро "Майдан Незалежності" та "Хрещатик" поновили роботу . Прес-служба київського метрополітену [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((((( путінські запроданці
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драка в сегодняшних реалиях - уже рядовое событие((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В помещении Апелляционного суда Киева, где рассматривается апелляция одного из подозреваемых по событиям под зданием правительства Украины, избили прокурора, он не может принимать участие в судебном процессеhttp://censor.net.ua/news/262858/v_apellyatsionnom_sude_kieva_proizoshla_draka_svobodovtsy_izbili_prokuroraКому-то жаль прокурора?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на громадське-тв вчера производились ДДОС атаки из Красноярского края - инф-я из эфира Г-ТВ [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ковзанка на майдані від КМДА Київська міська держадміністрація розпорядилася встановлювати на Майдані Незалежності ковзанку на період з 15 грудня по 15 березня щорічно з 2013 року по 2016 рік. (no comments..бо буде багато нецензурщини)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Безумно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, Велена_ это в общую ветку..сто лет на форуме не была..разучилась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киевская горадминистрация согласно своему приказу об установке на Майдане катка с 15.12 просит МВД посодействовать в этом... http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/10/7005878/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

40 минут назад была на Майдане тихо и спокойно+ там где Цум дорога перекрыта автобусом и милицией,но люди спокойно перемещаются. Возле елки музыка, песни, танцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цензор.нет "лежит" с утра [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, машины не пускают совсем никакие? дрова подвезти нельзя уже получается? такие морозы, так людей жалко[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение