10.12 что происходит на Майдане?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это то, что аннонсировал канал 1+1, где голосовали за 15 человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже почти 12, метро закрыто. Мама с Шелковичной пешком идёт на Л.Толстого.... а ей уже 60.Она там убирает по утрам, вот домой не может нормально доехать. Институтская закрыта, Майдан закрыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в агонии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сотрудник 1.5 часа назад вернулся с Майдана....Стоят ...Холодно очень. Милиции сказала на самом майдане мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где смотрите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цензор заработал.... вечером не работал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видели? зомбирование http://censor.net.ua/video_news/262816/tam_huligane_i_bezobrazie_a_na_vas_strana_derjitsya_regional_levchenko_rasskazal_shahteram_o_evromayidane
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспоминаю поместье Клюева в конче - территория бывших двух пионерских лагерей....()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

24 гектара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я ему хотела заклеить рот и сунуть кляп, ещё когда он на прошлой неде в студии выступал, театр одного актера, ему ведущий вопрос задаёт, а он как начал оду о ПР и не может успокоиться, в студии все улыбаются и молчат, мол, ладно пусть парень выступит, не хватало ещё рядом ёлки, табурета и ушек зайчика :) а когда начали вопросы по сути задавать, у парня словарн.запас закончился :) так, что конфет не дали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, это очень вдохновляет() [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тяжело представить, но они действительно могут воспользоваться опытом...+ Я метро боюсь ужасно, у меня паника начинается, дышать тяжело, езжу редко, стараюсь отвлекаться, а в свете последних событий я не знаю как туда зайти. Через пару дней надо спускаться, а у меня уже все это вызывает страх(([+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё мама сказала Беркут на Институтской львовский (скорее всего). Обращались к ней ПАНИ. На укр. мове все говорят. Сотрудница её из тех мест, говорит: да, это наш говор!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пресса пишет, что это подготовительные переговоры, но что-то мне не верится У Києві уже розпочалась зустріч Віктора Януковича і трьох попередніх президентів, яка має стати першим кроком до широкого "круглого столу". Про це повідомила Ірина Ванникова."Зустріч чотирьох президентів уже почалась. Цю зустріч треба розглядати як перший крок до організації загальнонаціонального круглого столу за участю президентів, ініціативи "1 грудня", опозиції, молоді та представників громадянського суспільства", - розповіла вона.Тим часом ні опозиційні партії, ні їхні лідери ще не отримували запрошень на круглий стіл.В УДАРі заявили, що жодних запрошень від президента не отримували. Не запрошував Янукович і самого Віталія Кличка.Щоправда, від ініціатора круглого столу екс-президента Леоніда Кравчука Кличко отримав пропозицію до діалогу, проте жодних конкретних дат чи місць у ній зазначено не було.Депутат від "Свободи" Ігор Сиротюк запевнив, що його партію та її лідера Олега Тягнибока також ще не запрошували на діалог з Януковичем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, хорошие вести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заступник держсекретаря США Вікторія Нуланд проводить зустріч із лідерами української опозиції. Зустріч розпочалася об 11:40 в захопленому Будинку профспілок, повідомляє кореспондент "Української правди".Вона прибула у супроводі посла США в Україні Джеффрі Пайєтта.Крім Арсенія Яценюка, Віталія Кличка та Олега Тягнибока на зустрічі також присутні Петро Порошенко і Юрій Луценко.Перед початком зустрічі Нуланд відмовилася від спілкування із пресою.Українська правда[+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дай бог [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, что говорить можно о чем угодно и с кем угодно, но, к сожалению, имеет значение только что предпримет президент. А он, по-моему , не собирается ни к кому прислушиваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эээ, если санкции введут против правительства, то ассоциацию не подпишут точно А это до 2015 года как минимум - он же легитимный президент.Санкции - это уже переход в другую плоскость, отказ от попыток договориться.Я не знаю, может так и надо, потому что сомневаюсь, что тут есть о чем договариваться вообще.И КАК с такой властью можно договариваться?Сегодня договоришься, а завтра начнутся аресты и суды над невиновными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заступник держсекретаря США зустрічається із опозицією Вівторок, 10 грудня 2013, 11:48 Заступник держсекретаря США Вікторія Нуланд проводить зустріч із лідерами української опозиції.Зустріч розпочалася об 11:40 в захопленому Будинку профспілок, повідомляє кореспондент "Української правди".Вона прибула у супроводі посла США в Україні Джеффрі Пайєтта.Крім Арсенія Яценюка, Віталія Кличка та Олега Тягнибока на зустрічі також присутні Петро Порошенко і Юрій Луценко.Перед початком зустрічі Нуланд відмовилася від спілкування із пресою.[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то прямой эфир президентов будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к грузинским журналистам ввалились в гостинницу днепр с требованием покинуть страну за участие в заворушеннях СБУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

депутат ПР это диагноз, я вчера Бондаренко в Свободе увидела, меня чуть не стошнило(( [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там есть прекрасный третий этаж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение