10.12 что происходит на Майдане?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

10.12 что происходит на Майдане? Девы, по некоторым причинам не могу даже открыть ФБ, не говоря уже про громадське и иже с ним. Думаю, что не я одна такая, кто по причине работы не может полноценно отслеживать происходящее, но тоже волнуется. Может какую-нибудь "новостную линейку" поможете составить, а?Буду безмерно благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все подъезды к Майдану Независимости перекрыты силовиками [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

станции метро "Крещатик" и "Майдан Незалежности" снова закрыты на вход и выход. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты( А переход работает? Не знаете? [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишут, что переход работает и работает выход на институтскую, но все меняется быстро, утром все работало.... [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По объявлениям в метро я так поняла, что и переход закрыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажется, на Майдане растет растерянность (+) утром в интервью люди говорили, что не имеют никаких указаний от "ватажків", ожидают прямой трансляции круглого стола 4 президентов. Но какой смысл в этом круглом столе?Кто с кем должен переговариваться? При чем тут вообще Ющенко, который и голос не подал за все время? Ну какая разница, что они там между собой наговорят? Оптичить мероприятие? Типа провел обещанную "консультацию"?.. За людей больно[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера дернуло меня на метро поехать в центр + кто был там с переходах, аля между Льва Толстого и Дворцом спорта, тот меня поймет. Я поняла, что такое клаустрофобия...[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего там не растет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

издеваются над людьми [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

испытала тоже самое вчера на переходе золотые-театральная(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, что пишут, но переход закрыт. Со станций выпускают последних пассажиров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что говорят? Опять заминировали? [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально все плохо что все мирные методы исчерпываются..ждутприезда европейских представителей..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Майдане растет уверенность! Эта ночь была решающей - и ее пережили! Значит все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть бы эти твари действительно что то не устроили в метро(( опыт старшего брата может им подсказать как это сделать(((...тогда уже эта история будет не комична, а трагична и сможет переключить внимание многих людей.... хотя может и стать началом конца... (ИМХО)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я пойду сегодня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в ютубе смотрю espreso.tv
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, но уже даже не смешно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О 14.00 у палаці "Україна"(!!!) відбудеться засідання Загальнонаціонального "круглого столу" [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вчера же "метро заминировано" тем не менее поезда ходят через станции как ни в чем не бывало держат людей за идиотов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До уваги пасажирів! Змінено режим роботи станцій "Майдан Незалежності" та "Хрещатик" Вт, 10/12/2013 - 10:31Сьогодні, 10 грудня 2013 року у зв’язку з отриманням інформації від правоохоронних органів про загрозу вибуху станції "Майдан Незалежності" та "Хрещатик" закриті на вхід та вихід пасажирів.Правоохоронні органи зачинили станцію "Майдан Незалежності" о 10:00, станцію «Хрещатик» о 10:14, а пересадочний вузол зачинено о 10:15.Поїзди прослідують зачинені станції без зупинки.На місці працюють підрозділи ГУ МВС та ГУ ДСНС України в м. Києві, які проводять перевірки цих станцій на наявність вибухонебезпечних предметів. Подальший режим роботи метрополітену залежатиме від результатів перевірки правоохоронних органів. http://www.metro.kiev.ua/node/3928[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че вдруг там? а че не в цирке? странный выбор места. это что концерт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение