бойкот макдональдсу за то, что закрылся на майдане. меньше жопы будут. ура, товарищи!!

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я уже несколько раз давала ссылку на фильм про кримминальный захват Украины.Вы смотрели его?Рекомендую.Сразу отпадет мантра "не из кого выбирать"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В бойкоте нет и (+) просто не пойдем туда. Дальше и за ними. выбор и за их маркетологами. Я просто не хочу пользоваться их услугами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как с кондуктором и троллейбусом. Кому он не нравится, и так не пойдут, а остальные только себя накажут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пачиму себя? Спасем детей от гавна! Ура!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы забыли где мы живем? (+) Просто мак был более удобен. Прекрасно в эти выходные обошлись без Мака. Тут несколько не подходит шапка про бабушку и кондуктора тоже. Вчера не разрешила детям после школы Мак, надеюсь в понимаете, что мне есть, чем их дома покормить, абсолютно не проблема))), а это просто отголоски, причем наверное подсознательные. От Мака никто не требовал поддержки, но они сами выбрали свою позицию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000 спасибо сформулировали ясно и доступно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть те, кто откажется от него по причине майдана, сделают это просто для себя. Кому вкусно и удобно, будут продолжать пользоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а раньше их не надо было от него спасать? или только сейчас задумались. что это кака?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, смотрела ничего там интересного не увидела все кто рвется к власти из того же теста сделаны.[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да!!! Как наркотик, раз и пришло осознание, одурманивание масс прошло! Мо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это мне? :) а что за тема кротихи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у них нет работы по решению администрации, то ставку ДОЛЖНЫ сохранить. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Респект Маку за то, что побеспокоился о своих сотрудниках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЕвроМАКдан() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам-вам. Уже не в первой теме я вижу от вас это самое "ПНХ". А тема кротихи, между прочим, 806 постов имеет. Но вы же только по революционным темами ходите и нах всех посылаете [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

макбан)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Второй раз:) и участвовала в трех темах:), так что у меня еще есть третий раз в запасе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вы этим гордитесь? [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я скоро вообще на ликарь перестану ходить :(. Неприятного столько с многих вылазит, что грустно становится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только о зёрнах, не о напитке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

истерика где? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, пожалуй, тоже. Как минимум, пережду эту истерию где-нибудь в Красоте. И что характерно развязно ведут себя ники, которых я не знаю. Печально, если за ними люди, которые раньше вызывали уважение. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? Не врите - вы не видели. Иначе бы не писали такой откровенной пурги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете есть определенные общечеловеческие ценности, а не только напухать за пазуху как наши вожди, и в том числе не оставление в беде А макдональдс и те кто защищает подобных поступают подло.. А врачей еще и привлекают за не оказание помощи....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

госсектор начал загибаться еще летом! или все забыли про выплату больничных и пособий? проблемы были за долго до майдана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение