бойкот макдональдсу за то, что закрылся на майдане. меньше жопы будут. ура, товарищи!!

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет не все теперь еще и мак, правильно сделал узкий мир что закрыл на фиг их
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это автору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да ) американцы. ведь, поддерживают украинцев - вон, даже Д. Клуни высказался )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И тебе того ж, думаешь мы с Галей беримор забыли твое хамство на мамском, быстро сдрыстнула как попросили ник открыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что продавать? Вчера туда машины не пускали. На складе и в морозильных камерах там много не хранится, так как помещение не очень большое, а поток людей огромный эти дни + И надо понимать, что американцам не характерен наш романтизм и безбашенность, они. конечно, за нас переживают, но за свое имущество и сотрудников больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда не пускали? Не рас сказывайте сказки я там с 15 до 18 ездила, только в 17.30 перекрыли Прорезну А Михайловская и софиевска паторжинского трафик был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ,наверно,относите себя к мирным демонстрантам?Простите,не признала))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моё?на мамский не хожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не рассказываю сказки (не грубите, пжл), так как работаю в этой сфере. Туда машины, по крайней мере грузовые, не пускали с утра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это было распоряжение власти, если че [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киця моя ходила, ходила, и так хамила, что даже галя попросила рассказать, вдруг на кресле не признает:) даже могу дату поискать, когда Гале смс бросала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инфа откуда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детский сад [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый верит в то, во что хочет верить (+) и если вы врите. что это просто из-за того, что грузовики е привезли бургеры - ваше право. Чай и кофе горячий на майдане тоже не могли продавать 2 недели, наверное грузовики стаканы не привезли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль ребят, работающих в Маках этих и в магазинах, которые закрылись. наверняка, остались без з/п перед праздниками() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего, революция все спишет. главное "стоять до конца!" до чьего интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оттуда [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хихи, завтра у них не будет ни работы, ни будущего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы только они, у части знакомых в Киеве у которых свой бизнес тоже дела начинают идти вниз Да и у нас тоже пара хороших заказов навернулась медным тазом - в перспективе пока нет ничего хорошего из заказов :([+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять истерики о чем-то абстрактном. я говорю о конкретных вещах. еще вчера люди знали, что у них есть работа и будет з/п. сегодня- уже нет () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? За три года уже ниже некуда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие истерики? О чем вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу. именно в эти две- три недели очень многие отменили заказы () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение