бойкот макдональдсу за то, что закрылся на майдане. меньше жопы будут. ура, товарищи!!

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

слушайте, что-то подобной горячности, к примеру, в кротихиной теме от вас не наблюдается. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о вашем ответе про "не будет будущего"() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому ниже некуда? в госсекторе платили вроде все, но мы с ним не связаны у нас свой мелкий по типу "белка в колесе" на том живем и налоги платим.Но сейчас вот глухо становится и знаете ли очень напрягает - майдан нашу семью не прокормит - а даже после него нужно будет еще какое-то время чтобы бизнес устаканился и появились заказы, если все не уйдет в глубокую задницу вообще, про это не хочу даже думать. А остальное пока, таки да - мантра по типу менять и выбирать не из кого, ради ВНЕочередных выборов.[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего они не продавали? Странно, На майдане и крещатике в воскреченье было много точек продажи кофе-чая. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы о Маке (+) пробовали там купить, но не было. Мало того, что запускали через охрану по очереди, так еще и не было ничего из горячих напитков. Купили бургеры и потом кофе купли у же в точках на майдане. С тех пор как-то холодно к Макам отношусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переживайте за них так, они за эти дни революции план выполнили и перевыполнили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла, но не понятно почему в маке не продавали горячие напитки? [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Официально наверное прикроются сейфети (+) вдруг кто-то прольет, а глобально у нас на уме только то, чтобы те, кто на майдане не покупали у них и не грелись. Т.е. блокада майдана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о себе и свой семье переживаю, а не об абстрактных вещах () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я верю в то,что машины не пускали и в то, что американцам мы тоже не нужны с нашими лозунгами и стремлениями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю диверсифитироваться нужно было, у вас же все зашибись с этой властью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верю! Знаю! Можемо! Нуну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока работаешь и остальные работают- да, всё зашибись, вы правы () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все нормально, в предыдущие дни выторги там отдичные были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что ребята на ставке, а не на проценте от выторга () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, на ставке, но будет зп или нет зависит от выполнения плана и притока денег. Фастфуд пока не пострадал, но в долгосрочной перспективе думаю, что на нем это тоже отразится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и то, что сейчас они остались без работы, а значит- без з/п на неопределенный срок() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, делать мне нечего...ходила и буду ходить() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы в той части, что у почасовиков, действительно, нет выработки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тот же вопрос: ну,бойкот - и? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю даже более приземленные мотивы, чем блокада, чтобы не ходили и не сидели у них подолгу. Не грелись.Хотя как раз на Майдане капец дебильный мак, там вечно народ заседает толпами и сесть там за столик вообще никогда не реально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, а как у меня девушка рыдала: а в наш мак можно Нет говорю революсьонеры мы или хто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение