А какова конечная цель Майдана?

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ваши слова - да Богу в уши)) не дай Бог этого фанатика на царство) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас интересуют фантики или конфетки? Для меня цель - расколоть монолит власти. Рано или поздно он раскололся бы сам, т.к вся система грабежа страны очень много проедает и скоро начнет жрать сама себя. Но не все до этого дотянут, поборы перед апокалиптическим концом будут все больше, налоговый пресс все сильнее, коррупция все наглее, преступники все безнаказаннее. В казну запущено столько рук, ручищ и даже камазов, что социальные нужды не буду получать финансирования вообще. И мы будем собирать все больше на помощь детям и взрослым, на зарплату воспитательницам, на пенсию соседке.Я уже писала, что считаю финансовые и репутационные потери верхушки главным достижением майдана. Сейчас у них нет варианта продолжить метания между ЕС и РФ, надо определяться. А это раскол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот так лучше), не надо до базара скатываться, ок? (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я даже не поэтому. Это товарищ Сталин говорил: "Главное, не как голосуют, а как считают"?. Тем более механизм фальсификации выборов у нас отлажен практически идеально [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ось про референдум, зовсім свіжа стаття + http://blogs.pravda.com.ua/authors/sokolenko/52a6077ccac29/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какой базар) глупо считать себя умнее других) если люди стоят в мороз на улице - значит, им это нужно. и не один человек вышел , а миллион. наверное, не идиоты все же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, Ира, где я писала, что считаю людей, которые на Майдане идиотами? Не выдумывай... не писала, и не считаю так (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если все считали, что "все они одинаковые" никто бы никуда не вышел .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могут все думать одинаково. (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не выберут Тягнибока, это анриал по всем признакам. Вот если бы Юлю выпустили, она может победить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз закон им побоку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свят, свят, свят) (про Юлю)) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тягныбок? С чего вы взяли, у него в ВР самое малое колличество депутатов из все й оппозиции да и не любят его особо, вряд ли ему быть единым кандитатом от оппозиции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я для себе це сформулювала як суспільні зміни той максимум який вдасться відстояти. Імпічмент - надзвичайно! Відставка уряду, зниження рівня бєспрєдєла - добре. Переворот в свідомості людей - теж непогано. Все що вдасться вирвати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не думаю. За него много людей не проголосуют. Нужен человек, который объединит и запад и восток. Кличко мне тоже не очень видится..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Голосовать будем за Тягнибока, только Тягнибок может надавать по моред, а им всем давно пора по морде дать" - мнение большого кол-ва тетечек 45+ лет, продавцов на Оболонском рынке + точно также думают их родственники с сел вокруг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот вариант невыполним, потому что к 2015 всех пересажают и выборов как таковых не будет вообще В лучшем случае это будет фарс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не менее глупо миллионом расписаться за всю страну. Им нужно - они стоят, но это абсолютно не показатель того, что их мнение правильное, если таковое вообще имеет место быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что же делать, если в этой стране может думать толко миллион, вот и приходится думать за всех :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот какой аналитик Вам назвал, по каким таким "всем признакам" , Тягнибока? :))) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не менее глупо - считать что беспредел и бесчинства действующего режима гарантированно его не коснутся, что это все - где-то далеко, кто нарвался - сам виноват, у кого фирму отобрали - так потому что налоги не платит, кто в милицию попал и был избит/несправедливо осужден - так поделом, и хорошо будешь себя вести, послушно сидеть в норке и голосовать "как следует" - тебя не тронут.Тронут. Вопрос времени :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, остальным побоку.. голодно, холодно, не моего ребенка избили - и то ладно. [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ее и не выпустят, Янукович не дурак. Я вообще думаю, что он будет дальше "тянуть паузу" и в крайнем случае просто пожертвует Азаровым. А там волна возмущения сойдет и он дотянет до 2015 года. Вот и весь сценарий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хочу люстрации и парламентской республики, но если Я. Уйдет, то я тоже буду довольна. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доллар и миллион вертолетов:) [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение