А какова конечная цель Майдана?

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы специально пишете такое? Власть отлично поддерживает моральные силы, стоит только новости глянуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) да, сейчас вот пойдем и разойдемся :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сложилось такое субъективное впечатление может это были "специальные новости", я же не спорю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внимательно посмотрела, спасибо + но там ясно сказано, что гражданское сопротивление дело многих лет и нужно быть готовым к насилию и репрессиям со стороны власти. А до выборов и так немного осталось, фиг Януковича кто выберет опять, так зачем подвергать риску жизнь и здоровье людей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, время покажет... Тягнибок меня реально пугает (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тягнибок, это удобная фигура? Да его все критикуют на
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за что, обращайтесь, если что .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже Упаси! Кто угодно, лишь бы не он. Я даже на Юлю соглашусь, и вообще на кого угодно, лишь бы не он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не бойтесь, тот, кто вас должен действительно пугать - так это ЯНУКОВИЧ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спорить не будем. Вы написали свое видение, я свое, кто-то еще - свое. Спорить бессмысленно. (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уважаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все встали, и вышли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и написали вы это просто так... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не везде - вон в Тайланде уже добились отставки правительства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Объясните, что вы хотите сказать, может я жертва политтехнологов + но у нас разве власть сейчас незаконна? Да, она не может поступать беззаконно, но поступает и что? Что мы можем сделать конкретно, кроме высказвание гражданской позиции? Как и кому доказать что власть поступает беззаконно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дожить до выборов...и что? (простите, я до недавнего времени была совершенно аполитична, пока в ситуации не сильно разбираюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздно, батенька (с) Вы упустили свой шанс )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, че пристали?) Я по теме написала. Что не так?) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько добивались, вы не в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему пугает Тягнибок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и совсем не удобная это фигура, так что не верю [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не так то, что это сейчас очень выгодно, и сценарий этот тоже очень выгоден власти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Янык не пугает? допускаю что есть определенная прослойка общества, оторванная от реалий по принципу "моя хата с краю, меня не касается - и х с ним", но миллион людей не просто так на улицы вышел, и явно не за чью-то глупую идею, не находишь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто Вас верить заставляет? Я сама не хочу в это верить... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение