А какова конечная цель Майдана?

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Капец, неужели это все просто политтехнологии + и людей просто используют? Хотя чему я удивляюсь... А ведь все реально уверены что они что-то решают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы своим протестом можем выразить это, и постоянный акцент на том, что власть у нас "легитимная" - очередная политтехнология... забыли все как Янукович выборы фальсифицировал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы хотите "здесь и сейчас"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно)) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это будет ужасно((((( тогда уж последняя дружелюбно настроенная к нам Польша отвернется от нас...[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) вот тут насмешили, реально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет "фиг Януковича кто выберет опять" - я уже не так в этом уверена, у него даже на форуме хватает сторонников.. молчу уже о затурканном востоке, с их потоком пропаганды...([+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да все хороши, если честно... ) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, очень хотелось бы :) иначе зачем, скоро выборы и так..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю после Майдана вряд ли + вот это то что реально дал Майдан. Яныку не светит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и в этом я уверена... нравится это кому-то или нет - не имеет значения (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому как дотянуть до них уже никакого бюджета не хватит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да за эти полтора года - зачистят прессу, промоют мозг, посадят всех недовольных - и - Добро пожаловать МР. Президент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не забыли, тогда надо опротестовывать результаты выборов :) Иначе как доказать? Наши протесты власть игнорирует.Для того чтобы доказать что власть незаконна - выйти на Майдан недостаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опротестовывать где? в судах в которых закона уже давно нет???? вы просто не осознаете масштабов всего, что происходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите что вас насмешило этим тысячам, которые там мерзнут + и верят что они что-то решают. Иначе они бы не стояли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 (( [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в том-то и дело! Законных методов значит просто нет + остается только гражданское сопротивление, результат которого неизвестен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, глупо даже сравнивать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, мне не нужны твои оценки - глупо или нет (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та, не! У меня еще не было шанса, я еще не увидела достойного кандидата. Это очередной выбор из двух зол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в жизни Тягнибок не выиграет президентские выборы, фантазия у Вас бурная до ужаса [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ты не видишь суслика, это не значит, что его нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение